Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.09.2009 10:53:42

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritaiva
Я сразу сходила к директору (также медсестра прессовала моего сына - в школу не пущу, имею право). Медсестра больше в нашей школе не работает. 27.09.2009 10:38:55, ritaiva
КалиНа*
Хм, а нам на собрании наоборот сказали: кто хочет - пишет записку, кто не хочет - ничего не пишет (т.е. без записки к ребенку и подходить не будут с этим вопросом) 26.09.2009 13:13:18, КалиНа*
мамы,спокойнее.люди отрабатывают свои откаты от фармфирм,вот и все.
при всех заморочках со школой звоните в свой департамент образования,они очень отслеживают звонки от родителей-в прошлом году племянница мужа пропустила много по болезни,девочка хорошо учится,очень умненькая.в школе стали прессовать,что типа оставяьт на второй год.мама позвонила по этому поводу в деп.образ,там ОЧЕНЬ удивились этому приказу и узнали номер школы (она не хотела говорить,чтобы потом на дочке не отыгрались)-никто не отыгрывался на ребенке,вопрос тут же мгновенно испарился.
25.09.2009 23:26:55, с других детей
Думаете, школьная медсестра или врач получают откаты от фармкомпаний?
Такие вещи если и делаются, то совсем на другом уровне. А департамент сам же и спускает требования по охвату прививками.
26.09.2009 17:41:11, ЛюбимицаКлаппа
Mams
Она премию получит, если многих привьет... А если много отказов будет - плохо работает, может и финансово пострадать... 28.09.2009 18:39:16, Mams
Я в прошлом году написала как всегда отказ ( пишу каждый год и никаких проблем), так врач из школы не поленилась, позвонила мне на мобильный, устроила мне истерику, что я бестолковая и не понимаю всю важность прививки. Я ей говорю вы берете на себя ответственность за последствия после прививки(дочь плохо переносила все прививки с детства), она говорит:" Вся ответственность у нас лежит на родителях". Ну, я ее и отправила. Вот так. 25.09.2009 18:24:04, shu-shu
Ольга Оводова
У нас по району приказ РОНО охватить привиками не менее 70%. 25.09.2009 18:05:35, Ольга Оводова
Mary-Lea
Мы РОНО не подчиняемся *-) Пусть у школьной администрации голова болит о выполнении этого приказа *-) 25.09.2009 18:28:20, Mary-Lea
Никаким законам не соответствует. Прививку от гриппа никогда не делали и не собираемся, тем более грипполом. Никогда ничего не говорили, письменный отказ и все. А на карантин,если что, все сядут. У дочери в классе только закончился, просто ОРВИ было. 25.09.2009 14:53:06, vesnam
Mary-Lea
Не соответствует никаким законам. Только вчера была в детской поликлинике, там висят объявления с угрозами о том, что надо прививать ветрянку, а про грипп только агитационные. 25.09.2009 11:40:03, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!