Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что дарить девочке на 15-летие?

Сын идет на ДР к однокласснице, дарили в прошлом году бижутерию- комплект из колье и браслета и шкатулку для колечек, в этом году фантазия кончилась.
18.09.2009 10:18:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ушел со "сборным" подарком в подарочном пакете: 1.блеск для губ нейтрального тона+ тулетная вода земляничная +авторучки в подарок к покупке от Ив Роше,
2. коробка с кружкой и мягкой игрушкой-брелком
3.коробка конфет
По дороге велела купить одну крупную розу.
20.09.2009 14:47:11, Атом
Замечательно. 21.09.2009 04:47:02, Конек-горбунок (ex Lyuba)
мне кажется хороший подарок. розу очень правильно посоветовали:) 20.09.2009 15:02:07, ALora
+1 20.09.2009 16:25:12, Сбыча Мечт (ex vf)
Моя подружкам без четко выраженных увлечений всегда находит подарки в Красном кубе : ) 19.09.2009 11:18:57, ЛюбимицаКлаппа
Если девочу знаете не первый год, неужели никаких увлечений не известно? Можно же и к увлечению что-то подарить (но тут туристам - одно, книголюбам - другое, коллекционерам - третье...). И характер нужно знать. Если человек сентементальный, то полотенце любимого цвета с именем человека - тоже неплохой подарок (сейчас такие бывают). А так, из расхожих мелочей - шарфик, перчатки, красивую театральную сумочку.
ИМХО, хороший и полезный подарок - большая флешка, сейчас уже на несколько гигов бывают (линейные размерыи-то небольшие). На такую и систему можно поставить со своей нужной программой. И много всякой информации носить.
19.09.2009 03:09:54, Конек-горбунок (ex Lyuba)
ИМХО, шарфик, перчатки, а тем более полотенце - для одноклассницы - слишком личный подарок. Хотя, если это не просто одноклассница - тогда можно. 19.09.2009 11:16:59, ЛюбимицаКлаппа
А "дарили в прошлом году бижутерию- комплект из колье и браслета" это не личный? 20.09.2009 12:43:05, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Фунтик
Мой недавно дарил карточку в Лэтуаль. Подружка осталась оч довольна. 18.09.2009 12:24:49, Фунтик
ИМХО, лучше в Рив Гош, там выбор больше и демократичнее : ) И как-то он поподростковее. 19.09.2009 11:15:20, ЛюбимицаКлаппа
Не все девушки на косметике-парфюмерии зациклены. Тут одним в в великую радость, а иным в обиду. 19.09.2009 02:58:53, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Мне вообще карточки нравятся, как подарок. И для себя, и от себя, и дочке тоже. Есть ведь не только Лэтуаль, во многих магазинах подарочные карты продают, на разные суммы, косметика или бижутерия девочке, имхо, вполне удачно) 18.09.2009 14:43:14, Сбыча Мечт (ex vf)
ritaiva
а я с подарочными карточками намучилась: срок действия ограничен, практически ничего в "подаренных" магазинах не нужно, тратить их на мыло-шампуни тоже жалко((( 20.09.2009 14:43:00, ritaiva
Ну тут все-таки надо знать, какой магазин понравится "одаряемому". Если магазин не подходящий, то да, ерунда выходит. 20.09.2009 16:25:00, Сбыча Мечт (ex vf)
А на какую сумму дарили? Я как-то хотела подарок не очень дорого... 18.09.2009 12:54:42, Атом
У нас в прошлом году были в ходу: серьги-браслеты-цепочки, фенечки, косметика, все для ногтей-маникюра, дезики, что-то там для душа, кружки-бокалы, флешки;
всякая фигня если у человечка есть хобби: бисер, вышивка, ленты, шнурки
если увлечен каким-то направлением: майка, браслеты, диски
Для мальчика постоянный беспроигрышный вариант - мягкая игрушка, у моей их полмешка, приятно, но совершенно бесполезно )))
18.09.2009 11:31:19, Taika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!