Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кому джинсы???? вот смотрите →

кому джинсы????
вот смотрите
28.08.2009 17:36:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно, вот в этом Модисе я своему и накупила хлопковых пуловеров по 300 рублей. Только не в Москве. 28.08.2009 20:32:01, Оладушек с сахаром
Kiara
В возрослом отделе? На сайте написано, что детский до 12 лет, то есть где-то на 156 рост 28.08.2009 22:37:34, Kiara
Там роста не точны. Моему при 166 (а я думала, что он примерно 168, но пару дней назад померялись в поликлинике) подошло даже то, что у них обозначено как 154. Я взяла ему 3 пуловера (вернее один из них - кофта на молнии), один свитер и джинсы (а ноги у него ужасно длинные - прямо из подмышек начинаются:) - и все отлично подошло. Жаль, что в Москве магазин далеко. В Митино я не поеду точно. Не поняла, где он в Мытищах есть, на сайте не указано. 29.08.2009 01:36:02, Оладушек с сахаром
Kiara
Мне в Реутов недалеко. Сейчас поедем, с пасибо 29.08.2009 11:50:02, Kiara
Расскажи тогда, чем разживётесь;) 29.08.2009 12:55:59, Оладушек с сахаром
Kiara
Отчитываюсь. Приобретено: хбшные маечки , джемперочки и свитерочки однотонные немарких тонов на каждый день от 170 до 500 р. Спортивные штаны и тапочки в зал. До роста 152 включительно выбор значительно больше, одежда ярче 29.08.2009 15:05:08, Kiara
Скажите, а там одежда в основном на худеньких детей? на средней полноты нет (у моего талия, т.е. то место, где она должна быть, - 84 см :( ) ??? 29.08.2009 15:57:51, Natem
Наташа, Вы правда про талию? Такая талия у мальчика/мужчины не есть хорошо с точки зрения потенциальных проблем с сердцем. Ето серьезнее чем просто 10 кг лишнего веса. 30.08.2009 02:04:55, irina!
Перемерила сегодня - "талия" 80 см. Правда.
А какие проблемы могут с сердцем?
От лишнего веса - оно и так понятно. :)
А от лишних см в "талии" - чего ему сделается?
У него и так есть проблемы с сердцем: пролапс митрального клапана с обратным забросом крови (регургитацией), плохая переносимость физической нагрузки.

И из-за этого он никак не может скинуть эти килограммы? Уже не ест ничего которые сутки...
31.08.2009 00:31:34, Natem
Ну 80 ето лучше чем 84 :)
Лишние см в талии у мужчин - в большеи степени показатель ожирения, чем лишнии вес. Накачанные коренастые ребята могут весить о-го-го сколько не имея ни капли жира (и их "лишние" килограммы на самом деле совсем не лишние). А неспортивныи ребенок с неширокои костью может иметь вес на верхнеи границе норму и при етом иметь опасную для здоровья степень ожирения. У них на ожиренеи указывает как раз обьем талии.
Проблема в том, что налуичие жира именно на талии - сигнал ожирения в организме в целом. А оно резко увеличивает риск проблем с сердцем в подростковом возрасте и риск инфаркта у мужцин в раннем возрате (в 30-40 лет).
Вам за етим нужно особенно следить, так как возможности диет у вас ограничены. И спортивные нагрузки ограничены. Так что лучше контроль и профилактика. :)
Ничего не есть круглые сутки ОЧЕНь вредно. Так как в ответ на такие деиствия организм начинает изо всех сил откладыватЬ жир. То есть делать 100% противоположное Вашим целям.
Проверьте холестерол. Может все и нормально - разные фигуры бывают :)
31.08.2009 04:09:15, irina!
Вот напасть! Еще и холестерин проверять. И так маемся, что бы поесть такого, чтобы ничего не есть. А у него толстость именно в "талии", руки-ноги нормального размера, не толстые совсем.

Вот тут можно посмотреть его комплекцию (сыграл, правда, фигово очень, зато ролик свежий):
31.08.2009 15:28:58, Natem
Дикая хозяйка
Ой, уж на что я скрипку не люблю, особенно в детском исполнении (сорри), но как же здорово там играет маленькая 6-летняя девочка! 03.09.2009 13:18:26, Дикая хозяйка
Она тоже в нашем коледже учится. :) И с нашим домашним педагогом занимается. 04.09.2009 10:44:02, Natem
ИМХО, вполне замечательныи ребенок. :))))) 02.09.2009 02:39:53, irina!
и даже очень))) 02.09.2009 20:48:52, Сбыча Мечт (ex vf)
Kiara
Мой скорее худой. Свитера на нем болтались. А джинсы мы не мерили 29.08.2009 16:45:32, Kiara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!