Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Обладателям десятиклассников и десятиклассниц

скажите какие темы по МХК дети проходили в последние полгода? посмотрите если не трудно по учебнику
у нас давно стыбзили учебник,а надо сделать презентации
18.05.2009 19:25:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пи-Джин
Лучше вменяемому однокласснику позвонить. А то учебник учебником, а программы прохождения могут быть совсем разные. 18.05.2009 20:10:53, Пи-Джин
ПривеТ.Т.
один, с которым я на связи в контакте темнит гад :(((
я в МИОО нашла перечень учебников с обложками, у некоторых есть общее описание глав, чисто общее...без конкретики :(
18.05.2009 20:13:37, ПривеТ.Т.
Пи-Джин
Самой по учебнику - почти бесполезняк. Учитель вполне мог последние параграфы в первом полугодии проходить и ты пы.
А насколько это срочно? Можно завтра в школе в журнале, например, пройденные темы посмотреть.
18.05.2009 20:16:48, Пи-Джин
ПривеТ.Т.
Спасибо! всё, нашли примерный круг вопросов для практической работы 18.05.2009 20:19:01, ПривеТ.Т.
sacha
Я тебе попозже напишу, потому что она спит сейчас. Но меня гложет смутное подозрение, что у них вообще этого нету:-( 18.05.2009 20:02:19, sacha
ПривеТ.Т.
ага, спасибо!
исследования показали, что учебников туевая хуча :(
надо знать автора :(((
18.05.2009 20:08:33, ПривеТ.Т.
sacha
Увы, "предчувствия его не обманули" (с)
Нету у нее МХК, оне математики-с, им культура ни к чему:-(
18.05.2009 20:15:46, sacha
ПривеТ.Т.
Большое спасибо за старания! :) 18.05.2009 20:19:14, ПривеТ.Т.
Пи-Джин
Даже черный квадрат и девочка на шаре? ;-) 18.05.2009 20:18:35, Пи-Джин
sacha
Напряглась, пошла спрашивать. Знает, что это картины, и даже авторов, "вот и славно, трам-пам-пам":-) Но вряд ли это заслуга школы. Мне вообще непонятно, это что - необязательный предмет? У старшей в аттестате есть, а у этой, похоже, не будет. 19.05.2009 10:45:57, sacha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!