Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Поиск попутчика

Сын заканчивает 1 курс, 18 лет, хочет летом поехать на море (за границу) отдохнуть. Собирался ехать со своей девушкой, но они вдруг решили расстаться. Ехать ему не с кем. Может кто знает сайты, где можно найти попутчика на отдых или это вообще бредовая идея и лучше не рисковать ехать с незнакомым человеком?
20.05.2009 22:29:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой в прошлом году остался так же. В результате с трудом вытолкала его одного на 1 неделю в молодежный отель. (хотела правда другой, но не было на наши даты) - Каплан Парадиз в Кемере. Вернулся - очень понравилось, сказал - мало (ехать не хотел). И в этот год собирается снова, даже если никто из друзей не поедет 22.05.2009 11:43:44, кукося
роМашка
да мой общительный и английский хорошо знает, в том что познакомится на месте - не сомневаюсь, но путевку в singl не я потяну :(. 22.05.2009 18:10:12, роМашка
Ну, вообще-то есть такой сайт (что-то вроде "попутчик.ру"), но юноше так искать себе попутчика немного стремно. Ведь нормальная девушка не поедет с незнакомым парнем в один номер. А если найдется юноша и окажется хм, не той ориентации? Пусть поспрашивает у себя в институте, наверняка народ куда-то собирается, и его прихватят. 21.05.2009 18:59:44, мама-аня
роМашка
так проблема не поехать отдыхать в принципе, а в том, что он выбрал конкретную страну и город и хочет ТОЛЬКО ТУДА. 22.05.2009 18:08:43, роМашка
роМашка
а он девушку и не ищет, что вы! такого же одинокого студента :) 22.05.2009 18:07:07, роМашка
KatyaM
В Интернете можно найти на сайтах путешествий. Только если на это решаться, нужно обязательно заранее с несколькими возможными лично встретиться и определиться.
Второй вариант – в турагентстве, где покупаете путевку. У меня так коллега ездила – на время ее отпуска она не смогла найти знакомых, кто хотел бы с ней поехать, пошла в турагентство покупать путевку на одного, а там ей сказали, что есть девушка ее же возраста, которая одна ехать не хочет (дорого), хотела попутчицу. Обе остались отдыхом очень довольны – но в номере только на ночлег пересекались.
Я бы лично лучше одна поехала, чем с незнакомым человеком – но это индивидуально очень.
21.05.2009 13:32:13, KatyaM
LU
спросила у двух мч примерно такого же возраста - один сказал "найти др.девушку не проблема":), второй - отказался бы вообще,если бы не нашел знакомого.
с незнакомым ни один из них не хотел бы поехать.
21.05.2009 11:06:49, LU
на мой взгляд, бредовая:((( у него же есть друзья кроме этой девушки? пусть с кем-то из них и едет... 21.05.2009 10:40:48, Ket
Irina L
По-моему абсолютно бредовая. Пусть среди друзей ищет. 21.05.2009 09:42:02, Irina L
роМашка
Искал уже, не получается среди друзей: один едет сам со своей девушкой (и в другую страну :), другой работать будет, у третьего денег нет :((. 21.05.2009 19:03:48, роМашка
Пусть поищет среди свои знакомых "в контакте". 21.05.2009 20:25:56, мама-аня
лучше пусть из однокурсников, других приятелей кого-то найдет. 21.05.2009 01:48:53, ALora
Красно Солнышко
Точно. И там уже с кем-нибудь из девушек может и познакомятся. 21.05.2009 13:47:55, Красно Солнышко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!