Опять про паспорт. Про загран для ребенка.
Как то не складывается оформить био паспорт ребенку. Решила сделать обычный загран.
Вопрос – там анкета – одна и на взрослых и на несовершеннолетних?
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я сегодня сдала. Заполнила анкету на "нового поколения", пришлось на месте перезаполнять на старую, которая и для взрослых тоже. Там на 1 странице написано "Прошу выдать паспорт моим несовершеннолетним детям".
27.04.2009 15:06:45, Sofia
Биопаспорт же проще делается. Анкету заполняешь в интернете на сайте ФМС (для несовершеннолетних она отличается от взрослой), распечатываешь ее в определенном формате (как там указано), и несешь сдавать. Ее там сразу сканируют особым образом и заносят в базу. Ну и пошлину платишь.
Все. Фотографируют там на месте сразу.
У нас в районе биопаспорт быстрее делается и без волокиты. В отличие от обычного. 27.04.2009 11:34:34, Natem
Все. Фотографируют там на месте сразу.
У нас в районе биопаспорт быстрее делается и без волокиты. В отличие от обычного. 27.04.2009 11:34:34, Natem




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.