Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.04.2009 12:28:07

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эмоций явно перебор. Вам бы обсудить эту тему с эндокринологом, может, он посоветует, чем такую излишнюю эмоциональность нивилировать. И успокоительные какие-нибудь я бы подавала, тоже обсудив с врачем предварительно. Период, конечно, сейчас у вас с дочкой очень сложный. Желаю вам успеха! 08.04.2009 17:41:20, Lariska из дома
Хотелось бы заметить "с жиру беситесь": некоторые и о мальчиках не мечтают, но при этом и об олимпиадах (не то чтобы в них каких то результатов добиться), ни о хороших оценках, ни о грядущем поступлениии.... А у вас и так все замечательно: учится хорошо, победжает в конкурсах, готовится к поступлению), да еще девочка любит и любима. Это просто хваст №3, завуалированный. 08.04.2009 16:29:44, hanhi
Иронька
Ну, можно и порадоваться за человека, нет? Не все же горестями делиться;-) 08.04.2009 21:07:07, Иронька
Сытый голодного не разумеет. 08.04.2009 23:42:31, hanhi
соня-мама
Хорошо бы и его мама замечала ТАКОЙ накал страстей. Наверное, не сделав из себя врага, ничего не вдолбишь им. Помню себя, смотрю на своего племяша..Вам не повезло, что по времени это совпало с окончанием школы. Вот судьба их такая. Остается порадоваться, что людям доводится испытывать столь сильные страсти, а то некоторые всю жизнь проживут, а ничего подобного не узнают. 08.04.2009 15:22:20, соня-мама
Аквамаринчик
Кать, но результат-то хороший? ребенок учебу не забросил, планы на дальнейшее образование не изменились?
ну и чего ты ревешь? свою голову не приставишь, да Даше это и не нужно. по-моему, пора уже тебе самой за поддерживающую терапию браться:-)))
08.04.2009 14:37:08, Аквамаринчик
А зачем Вы ревете? 08.04.2009 13:01:42, petrochinina
[пусто] 08.04.2009 14:32:07
Я тут читала немного, у Вас-то с учебой совсем не плохо, я бы сказала, с девочкой все будет хорошо, не сомневаюсь, подумайте о себе, пожалейте и себя тоже. Я не ерничаю абсолютно. От души. 08.04.2009 14:57:08, petrochinina
[пусто] 08.04.2009 15:13:23
У них сейчас возраст такой, все "на разрыв", я Вас понимаю в той части, что момент не очень подходящий, но Вы тут бессильны, я думаю, и тем не менее, Вы себя-то уж тоже очень не прессуйте, успокоитеьные какие-то, отвлекаться, личная жизнь опять-же. 08.04.2009 15:32:03, petrochinina
Просто вашей дочери на данный момент все этих страсти гораздо важнее и приятнее,чем учеба и поступление.Пока она сама не расставит для себя дальнейшие приоритеты в своей жизни,ничего вы не сделаете.ИМХО 08.04.2009 12:40:40, arahnoid
natmet
Первая любовь уже была, закончилась. Ребенка сделала выводы, умозаключения.
Симпатии есть в ее окружении, а вот прямо бразильских страстей - нет.

Не наставить никак. Оставить в покое.
08.04.2009 12:36:16, natmet
скорее наоборот. я поражаюсь как все не серьезно. уж очень часто у него девочки меняются. 9 класс 08.04.2009 12:31:39, Наталияяя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!