Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что сейчас в 9-м классе сдают?

Ну с 11-м все понятно - страсти кипят по поводу ЕГЭ. А как теперь в 9-м?

Нам это ближе, и вдруг стало интересно, чего ждать в скором недалеком будущем...
31.12.2008 01:31:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
У нас русский и математика - оба в форме ЕГЭ плюс два по выбору ЛЮБЫХ (можно даже физкультуру выбрать, если 1-я группа здоровья) - эти в зависимости от предмета либо в форме ЕГЭ, либо в произвольной. Мой будет сдавать английский (это ЕГЭ) и МХК (реферат + презентация). 10.01.2009 02:04:21, Одна такая рыжая
Мама-3Д
Нам на собрании еще в ноябре сказали, что русский, математика (алгебра) в форме ЕГЭ (или какое-то еще невразумительное сочетание, что-то типа итоговой аттестации). Два дополнительных - геометрия и физика, что ожидаемо 02.01.2009 22:31:46, Мама-3Д
Робкая
Русский и математика точно, но в каком виде пока неизвестно.Говорят, что ещё даже учителя не проходили обучение по проведению экзаменов в 9-ом классе:( и 2 по выбору. Пока тишина. 01.01.2009 20:51:37, Робкая
Февраль
Два обязательных - русский и математика и два - по выбору. У нас пока так. 01.01.2009 20:08:53, Февраль
От профиля школы зависит. У нас английский и что-то из математики. 01.01.2009 15:16:36, ЛюбимицаКлаппа
пчела Майя
Там федеральные экзамены, от профиля школы зависят только те, что по выбору. 01.01.2009 15:32:14, пчела Майя
Хм... странно. Может в профильных школах выбор заранее определен? По крайней мере, у нас именно так. Подготовка идет полным ходом, и подписали бумагу - что именно это хотим сдавать. 02.01.2009 12:38:37, ЛюбимицаКлаппа
пчела Майя
Так я это и говорю. В профильных школах экзамены по выбору часто определяются школой. У моего школа определяла один из двух по выбору, второй - сами дети. Но алгебра и русский - обязательные - от этого никуда не деваются. 02.01.2009 15:10:28, пчела Майя
Чего это вы уже в подростки перешли? ;)
В новои версии много событии мимо проxодить будут :)
Все конфы закрыты. И забегать уже не получится;)
01.01.2009 04:14:14, ?????
Как это закрыты и почему - не получится? А что же я тогда смотрю? Может стоит наловчиться? 01.01.2009 17:19:26, hanhi
Businka
Пока тишина, никто ничего не говорит. Готовят к русскому и математике только... 31.12.2008 17:33:11, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!