Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журналы для подрощенных девочек

Посоветуйте мне что-нибудь по теме. Бабушка жаждет выписать правнучке почти 14 лет какой-нибудь журнал. Я, честно говоря, вообще сто лет ничего не выписывала и не знаю, как это делается. Дочка любит всякие познавательные типа GEO-NationalGeographic-ВокругСвета. Но это наверное на почте не выписывают? Девчачью лабуду типа CosmoGirl тоже с удовольствием читает. Но и это наверное тоже не через почту? В общем, посоветуйте что-нибудь такое, чтобы можно было выписать на почте.
26.11.2008 12:36:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя больше всего любит Грацию и Вог. А выписывать может быть даже дороже, чем покупать в киосках. Сколько раз сравнивала цены, по подписке дороже, и намного, елси учитывать, что переплачиваешь сразу за полгода-год. 27.11.2008 17:52:40, ЛюбимицаКлаппа
+1,это бабушка по старой памяти решила, что подписка дешевле, теперь - дороже.т.к. почта много берет за доставку. 27.11.2008 18:08:20, hanhi
GEO точно выписывается и приходит очень аккуратно, мы уже года три выписываем. Тел 26.11.2008 22:22:47, vf
все выписывают. только мы покупаем. КосмоГерл - вообще такого не знаю. моя ElleGirl смотрит. 26.11.2008 13:47:38, Маро
Мы как-то выписывали журнал. Хорошо, что только на пол года, т.к. разница в цене была какие-то копейки, журнал на почту приходил на неделю позже, чем поступал в продажу, а терпеть ребенку не хотелось, т.к. очень ждал каждый номер. Короче, нам не понравилось:) 26.11.2008 13:07:35, Арлекина
Присоединюсь. Выписывать очень неудобно. Все вокруг уже все прочитали, на каждом лотке этот журнал лежит, а когда его принесет почта - неизвестно. Все удовольствие теряется. 26.11.2008 13:12:21, Mercury
Lyta
Это выписывают! Мы как раз все это и получаем ежемесячно :) 26.11.2008 12:45:58, Lyta
И космо герл тоже?! А сколько примерно стоит подписка на все это? На каждое из этого? 26.11.2008 12:58:03, КрОлик
Наташа С.
Точно, всё это выписывается по почте. 26.11.2008 12:42:57, Наташа С.
это всё можно выписать по почте. 26.11.2008 12:38:03, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!