Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка ведёт себя как мальчик

Дочка 12 лет не хочет быть девочкой - носит мальчишечью одежду, в школе общается только с мальчиками, характер пацанистый.
Ворпрос - как её вернуть в её родное девичье русло:
27.01.2001 00:57:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Попробуйте рекомендоватьей заняться танцами - рядом с кавалером ей захочется быть дамой. Я сама постоянно носилась с мальчишками, лазила по деревьям и т.п... а вот когда пришла заниматься танцами - изменилась, захотелось быть слабой и нежной.. Правда это случилось значительно позже - лет в 15. Но по партнершам сына по танцам могу судить - в танцах (особенно в классических бальных) девочки очень сраются стать ДЕВОЧКАМИ. 02.02.2001 15:20:15, Иришь
У меня в детстве и в школе тоже было друзей больше, чем подружек. Мне с ними было "легче", с ними можно было общаться без "подводных камней", а чисто женские штучки - сплетни, завидки, интриги и по сей день "не моё"...
Так что ничего, на мой взгляд, опасного в этом нет.:-)
Удачи и хороших друзей Вашей доче!
02.02.2001 09:59:16, Nata_sha
Скажите, пожалуйста, а зачем Вам ее "возвращать в девичье русло"? Может быть, она и тек неплохо себя чувствует? Или, к примеру, у нее женский образ более "мужественный", чем у Вас. 27.01.2001 23:26:21, Карина
Я сама была такою.... Ничего, вернулась :)). Это, кстати, хорошо тем, что она научится общаться с мальчиками и мужчинами, дружить с ними. Это ее избавит от кучи типичных девичьих проблем. Мне кажется, беспокоиться имеет смысл только если она считает себя некрасивой, или если общаясь с мальчиками не выходит на высокий уровень, ну, примерно как Мария написала - если она просто тусуется с ними, а не реализуется. Грубо говоря, если они собирают мотороллеры, а она при этом присутствует, а сама собрать-разобрать не может :)) 27.01.2001 02:59:22, Яся
[пусто] 27.01.2001 01:36:45
гусеничка
То же самое, до сих пор вспоминаю, что обыгрывала мальчишек в хоккей и футбол(очень двигаться хотелось), в собоководы брали только мальчиков(дискриминация), а над моими мечтами о синих морях вообще смеялись :(
А с короткой стрижкой и в джинсах только одно неудобство - "мальчик, передай деньги, покажи билет!"
01.02.2001 15:03:50, гусеничка
Аналогично.В детстве я тоже себя как-то
комфортнее с мальчишками чувствовала,
нравилось отсутствие сплетен и интрижек.
Дооолго ещё муж ревновал меня к моим
друзьям детства...Да и до сих пор общение с настоящими мужчинами мне более
интересно,нежели обсуждение сплетен на
скамейке.
27.01.2001 13:00:04, ЮляЗ. и крошки-бегемошки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!