Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опасные игры

Опасные игры

Опасные игры

"Все что угодно, только не наркотики!" — заклинают родители подростков. Ведь страшно более всего то, чего не знаешь, а наркомания стала у нас явной не так давно. Исследование "ДО"
09.10.2008 09:13:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, ну как родители могут предостеречь детей от РЕАЛЬНЫХ опасностей, когда "эксперты" великие и их, взрослых, так без зазрения совести ОБМАНЫВАЮТ!! 90% информации в статье - ПОЛНЫЙ БРЕД, и это знает каждый взрослый человек, всерьёз изучивший вопрос. Дезинформация только порождает новые проблемы, и не решает реально существующих. Единственный способ уберечь ребёнка от беды (любой!!) - это ваша любовь и доверительные отношения. И СОБСТВЕННОЕ понимание вопроса, основанное НЕ на одной попсовой статейке-страшилке в Интернете или уж тем более, телепередаче. Люди, включайте головы!!! 11.11.2010 20:16:51, Мать и Дочь
Спасибо.теперь знаю как говорить с ребенком и предостеречь от наркотиков. 06.11.2008 00:52:18, Ольга
Ну да, если с сильными наркотиками все понятно, то что говорить про марихуану и т.п.? Я писала, у меня ребенок все интересовался, раз Монте-Кристо употребляет, то когда уже у него распад личности начнется?! А там и нет распада-то, одно просветление... И ведь действительно, годами можно употреблять и без привыкания... Вот этот момент сложно объяснить. 09.10.2008 13:06:41, Lariska из дома
У меня подруга ребёнку на аналогичный вопрос ответила так: В Японии после атомных бомбардировок нашёлся очень маленький процент людей, которые не заболели лучевой болезнью. Но огромное большинство переживших бомбардировку, испытали на себе её страшные последствия. Ты же не полезешь в очаг ядерного поражения лишь на том основании, что имеется крошечный шанс того, что ты к ней невосприимчив? Да, есть люди, неподверженные разрушительному действию наркотика. Это ничтожный процент. Автор наделил своего героя такими чертами. Это его право. Но это - выдумка, литературный приём. Вот, примерно так. Может, это Вам поможет найти аналогичное объяснение. 09.10.2008 15:59:29, сама столкнулась
взяла на вооружение объяснение:))) 21.10.2008 08:29:29, GOVARDA

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!