Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в тупике

Весной подала док-ты сына в худ.школу.В объявлении о приёме был указан его год рождения последний( с 1995 и младше).Начало занятий в первую субботу октября-это подготовительные курсы.Очень хотел попасть,но затянули по состоянию здоровья.Ждём звонка-нет его.Звоню сегодня директору(прийти не могу,график работы точно совпадает с её присутствием,отпроситься нельзя).Директор говорит,что она таких старших в школу не принимает.Я:объявление было до 1995 года.Она:может быть,набирала завуч,у которой все адреса-списки учителей-учеников-также оповещённых,она сейчас болеет,списки в сейфе,ключ исключительно у неё,будет в понедельник,и вообще мы таких взрослых не берём.
Я очень расстроена!Так рассчитывать и ТАК обломать...Как вы думаете,что можно сделать в данной ситуации?Школа хорошая,с прикладным уклоном,да ещё я думала-будут ему единомышленники,поэтому и учителя не хотела нанимать.Вот тебе и единомышленники...
07.10.2008 00:30:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это, случайно, не пятая худшкола?
У нас похожая ситуация немного была, в итоге все разрешилось. Напишите мне на мыло, расскажу, как мы туда пробились :)
sveta_mi собак hotmail.com
09.10.2008 10:05:18, Света М
Написала 09.10.2008 13:00:10, панночка
А Вы где территориально живете?
Вот сюда не пробовали на курсы?
http://1188.ru
07.10.2008 18:19:44, @ленка
Спасибо,только мы на востоке Москвы. 08.10.2008 00:19:07, pannochka
В эту школу дети и с СЗАО и ЮЗАО ездят. И немало таких. 08.10.2008 00:21:42, @ленка
Дело в том,что мой ,мягко говоря,не гений,поэтому у него цель не будет оправдывать средства.Т.е. тут-кому "Интеллектуал",а кому-ближайшая приличная школа "с уклоном",вот мой из последних. 08.10.2008 08:40:11, pannochka
+ 1. Это как мой, один-в-один. :))) Понимаю Ваши чувства и переживания.
11.10.2008 02:10:02, Natem
намылила Вам 08.10.2008 10:50:43, @ленка
В такой ситуации моя подруга пошла с рисунками дочери (1993 г.р.) 2 года назад, рисунки посмотрели и приняли.Нигде до этого она не занималась 07.10.2008 17:26:24, Marge
Спасибо,пойду. 08.10.2008 00:20:13, панночка
Дождаться понедельника и идти к завучу. Поговорить, рассказать, что сын очень хочет в эту школу, захватить с собой его рисунки. Думаю, должны пойти навстречу. 07.10.2008 11:39:36, мама-аня
Я Вас очень понимаю!!! Сами в этом году пролетели в школу, куда сын очень хотел.

Вам надо прийти к директору на личный разговор. По телефону, ИМХО, такие вещи не решаются.

Мой тоже 1995 г.р. и этот год (вернее, следующий уже) будет последним, когда он в апреле будет поступать снова. Хотя и в прошлом говорили, что 1995 - последний. На деле оказалось - 1994-й, завуч перепутала.
Я думаю, надо хоть тушкой, хоть чучелом отпроситься с работы и поговорить лично с директором и расставить все точки над i. Других вариантов нет.
07.10.2008 00:39:58, Natem
Спасибо.Сама думала,только непонятно,как строить разговор-ведь вроде она мне вчера сказала,в общем,всё,что необходимо и что она не может пока ничего сделать,т.к. все данные у завуча,кот. болеет:))Т.е. я бы пошла,если бы дело было в общеобразовательной школе-ситуации более-менее знакомые,а тут другое,теряюсь.Что-то пообещать-надо ли ?Просить-в каком ключе?Туплю. 07.10.2008 11:24:07, pannochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!