Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже про английский

В младших народ насчет курсов засуетился, я вот тоже думаю. Куда лучше податься в 13 лет с уровнем примерно intermedia, в ВКС, или частным образом. Интересует в первую очередь грамматика, и самое главное - контроль - т.е. хоть какие-то тесты. если кто преджложит другие варианты (особенно бюдетные) с удовольствием почитаю и подумаю.
13.08.2008 12:53:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в аналогичной ситуации, долго думала, решила записать своего вот сюда, по ссылке. Если не устроит качество, сменю на репетитора, видимо. ВКС и прочее - не вижу смысла, может оказаться зря потраченным временем. А Вита нова хотя бы уровень преподов МГУ гарантирует, и то хлеб:) 13.08.2008 16:04:25, Mercury
Красно Солнышко
А с носителями сейчас после закрытия Британского Совета вообще глухо стало да? 13.08.2008 21:09:30, Красно Солнышко
да нет, остались они :) поищите в Бкс, Санни Скул, а если инд. нужно-тогда уже есть супер-классный бывший БритСоветовский человек 14.08.2008 02:52:49, закрыли только курсы :)
В BCS мы проходиди тестирование , а потом записались в группу.....а в итоге группа нашего уровня не собралась :)))) и пролет с носителями. Правда, предложили индивидуально заниматься, но цена сразила наповал:))) Так что о BCS, у меня весьма противоречивые ощущения. 15.08.2008 00:03:21, KENZO
В смысле Sunny plus? 14.08.2008 03:01:45, maqusha
Я так поняла, что да. В инд. порядке, за 80-100 долларов в час - есть хорошие. Их можно найти, но это пока не входит в мой финплан. Еще, напрмер, рядом со мной детский центр, где остался препод, который раньше преподавал в британском совете, но говорят, это самый отвратительный из них. В ВКС ушел ряд преподавателей из британского совета, но надолго ли они там задержались, мне неизвестно. 13.08.2008 21:31:53, Mercury
Красно Солнышко
Но совсем уж испариться они же тоже не могли? Где-то они все-таки есть? 13.08.2008 21:46:48, Красно Солнышко
очень даже могли. Зачем они сюда поедут, когда никто не делает им рабочую визу и они не могут официально работать?:( Есть единицы, которые организуют себе самозанятость, женились тут, осели и так далее. А в целом импорта преподов-нейтивов нету. 13.08.2008 22:05:35, Mercury
Красно Солнышко
А bkс же, например, все это тоже делает? 13.08.2008 22:20:27, Красно Солнышко
А носители, это принципиально, если человек к примеру в ближайшие n лет за границу не собирается? 13.08.2008 23:40:40, hanhi
Красно Солнышко
Я думаю что в нашем случае скоро да, будет принципиально. Грамматика в основном поставлена, важно чтобы хорошо понимала английскую речь, а не речь русского по английски. Я вот, например, русских всегда понимаю, как бы они не владели языком, а с анличанами гораздо сложнее. Хотя и много в среде была. Я думаю, что причина в том, что в среду попала уже достаточно поздно. 14.08.2008 20:38:04, Красно Солнышко
Раньше не делал точно, сейчас не в курсе. 13.08.2008 22:21:09, Mercury


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!