Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтать не вредно

Мечтать не вредно

Мечтать не вредно

В семье Зайцевых разразился скандал. Отец поругался со своим пятнадцатилетним сыном.
26.06.2008 10:15:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это очень нужная тема нужно её развивать и хотелось бы побольше узнать, моему сыну четырнадцать и мы во многом расходимся во мнениях. 27.06.2008 22:20:12, tusy74
Mary-Lea
А что хотелось бы узнать? Узнавать-то нужно у сына *-)) Моему старшему тоже 14, не могу сказать, что он так уж прямо идет по прямой проторенной дорожке. И мыслей всяких дурацких у него полно, и глупостей он делает достаточно. Единственное что - в общем, рассказывает. делится с нами практически всем, что его волнует.
Конечно, расходимся во мнениях *-) Можем и поссорится, и поорать друг на друга *-) Ну и что?
28.06.2008 12:32:45, Mary-Lea
Mary-Lea
Да ну, все о том же. Сначала "ребенка должна воспитывать школа", или бабушка,или няня, или детский сад. А то и телевизор. А потом наивный деть вырастает и выдает что-то, отличное от родительских взглядов на жизнь. Родители, не знающие и не понимающие своих детей, в ужасе. Стандарт, блин. 27.06.2008 19:00:56, Mary-Lea
Хорошая статья, душевная... Думаю, основная причина таких конфликтов - родители не верят, что ребенок справится с какой-то ситуацией, потому что им самим ситуация незнакома (ну не занимались они, к примеру, палеонтологией.) Хорошо, что большинство людей все-таки своим детям доверяют... или сами начинают интересоваться новым для себя делом, чтобы иметь возможность негрубо, компетентно вмешаться и помочь... 26.06.2008 17:39:09, irakezzz





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!