Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

А где бы (в Москве) купить подростку кос

А где бы (в Москве) купить подростку костюм на выпускной, последний звонок, экзамены и так далее? Обычный мужской костюм боюсь не подойдет по соотношению длина-ширина.
13.05.2008 11:18:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большой выбор подростковых и детских костюмов для праздника, концерта,выпускного и т.д. предлагает интернет-магазин kostums.ru Во

все цены включена стоимость доставки по Москве и области, а также пересылки почтой - из любого региона России купить представленные мужские и подростковые костюмы можно только заплатив цену, указанную на сайте интернет-магазина kostums.ru
21.03.2013 21:29:03, Uzer
Иришь
А сеть "Сударь" не смотрели? там можно брюки и пиджак подобрать из одной ткани, но разных размеров. И развешано все по цене - можно сразу подойти к той полочке, что тебе подходит.. 29.05.2008 23:06:00, Иришь
Мальса
у вас длинный и худой? у меня брат такой, ну ооочень тощий, кащей просто. костюм подобрали вполне легко. зашли в какой-то магазин костюмов мужских, не помню, как называется, помню, что рядом с м. Профсоюзная, какой-то сетевой. там всяких полно, и по размерам, и по цене.
И еще в Большевичке хорошие костюмы и размеры тож разные, но мы до нее даже не доехали.
20.05.2008 00:16:23, Мальса
Lyta
В Большевичке очень дорого :((
Мы вчера удачно купили по 4600 в Бутове, приезжай? Выбор большой.
19.05.2008 21:32:12, Lyta
пчела Майя
Ой. Где я, а где Бутово. Я посмотрела около дома в торговом центре, там есть один магазинчик, где на вид должно быть что-то подходящее, осталось загнать туда сережу. 20.05.2008 08:25:32, пчела Майя
Также рекомендую "Большевичку". У них есть огромный фирменный магазин. Адрес, думаю, можно в интернете найти. Нашему другу как раз там покупали костюм на выпускной. Этот друг носит 50 размер пиджака и 44 - брюки. В этом магазине есть ателье, где брюки тут же подогнали по размеру. Весь костюм стоил около 3000 руб. Сидел отлично.
Мой же в последний момент костюм не захотел, и мы подбирали комплект (фото товарища в наряде в фотоальбоме). Правда в обычном магазине возле дома. Брюки стоили 700 руб., куртка (или ветровка) тысячи две, и рубашка около тысячи. Ботинки уже были.
14.05.2008 12:50:18, Ольга*
пчела Майя
У моего это был одно время любимый прикид - белые брюки и белая ветровка. Только все уже не в том виде, да и коротко. Но он тоже такое любит, да. 15.05.2008 00:00:33, пчела Майя
Кстати, смотрелся очень прилично на фоне остальных одноклассников в темных костюмах и девиц в бальных платьях. 15.05.2008 14:04:41, Ольга*
В "Большевичке" можно подобрать разные вариации брюк и пиджака 13.05.2008 23:43:38, Имя Прилагательное
фьялка
Вот присоединилась бы к вопросу. Нужен светлый пиджак на худого и длинного (рост 172, вес 55, простите, докормилииии!). Почитала там внизу про Большевичку, хоть бы один адрес, а? 13.05.2008 21:02:35, фьялка
Московские товары на Домодедовской, на тролейбусе в сторону МКАД, остановки 4, кажется, там еще обувной Паяна.
Московские товары на Нахимовском проспекте, где фабрика Черемушки, от м. Профсоюзная 2 остановки (до ул. Цюрюпы).
http://www.bolshevichka.ru/mensuit_shops.htm
13.05.2008 21:22:47, Reina
Polaris
я возле дома купила, в обычном универмаге, неизвестного производства, польский чтоли, красивый светлый костюм за смешные деньги. Одевал раза 4 всего, ботинки муж с барского плеча дал поносить, у ребенка кроме кроссовок нет ниче, да и не надо ему 13.05.2008 14:31:02, Polaris
Мне нравится, когда на выпускном мальчик в новых летних брюках и летней рубашке. Мой брат так ходил на выпускной. 13.05.2008 14:30:47, jii
пчела Майя
А летние брюки чем отличаются от всесезонных? В смысле, белые? 13.05.2008 15:03:21, пчела Майя
Летняя одежда - она светлых тонов, не белая, но очень нарядная и потом пригодится на все лето. Главное новая, неодеванная.
А костюм: брюки от костюма сидят всегда не очень на ребятах.
13.05.2008 15:14:23, jii
Polaris
неее, неправда Ваша, если брюки подобраны по размеру, то все отлично сидит и можно даже недостатки фигуры скрыть 13.05.2008 19:42:32, Polaris
Больной вопрос(:
В Большевичке можно поискать отдельно брюки и отдельно пиджак, но нормального качества костюмы довольно дорогие - для такого качества:))
Мне пришлось в этом году поехать в Лужники, хотя рынки не переношу и лет 15 ничего там не покупаю:)). Купила костюм там. Соотносимый по цене-качеству.
Есть еще магазины под названием, кажется, "Брюки". Там тоже можно посмотреть.
13.05.2008 11:52:46, пенсионерка
А вот наша "Большевичка" всё время твердит, что у них костюмы "пяти полнот". Это, наверное, и есть то самое соотношение "длина-ширина"? У них есть хорошие фирменные салоны. А еще мне нравятся магазины мужской одежды "Сударь". 13.05.2008 11:38:26, Иоанна с работы
пчела Майя
А может быть, спасибо, я совершенно не в теме, потому и спрашиваю. 13.05.2008 11:43:20, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!