Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте лучше о приятном:-) Подарки к НГ.

У меня проблемы с идеями:-)
Надо ребенку 13 лет подарок к НГ. У дамы, как в Принципе - все есть. Всякая косметика ее не занимает.
Занимает ее рисование, как ручное так и компьютерное.
Не знаю что подарить :-(
03.12.2007 11:57:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подарите этюдник. Хорошая вешь. 15.12.2007 21:28:11, Ната-дизайнер
Синий краб
фотопринтер? 04.12.2007 16:13:57, Синий краб
Знаешь у нас их сколько:-( Если еще один, будет четыре 04.12.2007 19:02:26, Караул
Синий краб
Да, 4 перебор :) 06.12.2007 08:49:16, Синий краб
Еще мне лично нравятся всякие разноцветные фломастеры. Когда-то искала золотой и серебряный для игрушек к НГ. Всегда радуют наборы (или купленные поодиночке) с небольшой разницей между тонами, чтобы можно было подобрать желаемое. Приятно, когда рисует не только на бумаге, но и на камнях, стекле. Фломастерыеще и живут недолго, приходится обновлять. 03.12.2007 16:43:06, Lyuba
Polaris
книгу по теме увлечений 03.12.2007 14:01:47, Polaris
Если о компьютерном рисовании сопутствующих вещах.
1.Есть приставка к компу (сразу - название не знаю, рассказывала сотрудница, купившая для себя, которая у нас уже не работает), с которой линии, нарисрванные на ней специальным карандашом прямо в компбютере оказываются. Рассказчица была не в диком восторге в свои 30 с лишним, но даже ей хотелось попробовать.
2. Как у Вас со сканнером? если нет, то планшетный сканнер необходимая часть для заведения имеющихся рисунков в комп, например, для компьютерной правки.
3. Моя самая любимая игрушка - цифровой фотоаппарат. В телефоне есть, но сравнения по качеству никакого. Если человек любит изображения, по фотик - самое то. Единственное - лучше думать о фукциях ДО покупки, они разные (кто-то любит бабочек снимать, кто-то себя на фоне ночного пейзажа, не всеми фотоаппаратами удобно). У меня Санон, это одна из неплохих фирм соотношения цена/качество, ношу с собой везде. Оптика бывает и получше, но вес... Сониевские по цветопередаче, оптике (и цене!) впереди, если о весе не думать.
4. Есть много хороших книжек по общению с копьтерными рисовалками. Кстати, у Вас какие? Может не все, желаемые деткой? В книжках попадаюся разумные приколы, до которых сам человек не сразу додумается.

03.12.2007 12:30:55, Lyuba
Планшет есть, сканер есть, цифровик есть, не ее персональный, но в доступе.
Книжки - да, надо посмотреть. Спасибо.
03.12.2007 12:36:54, Караул
=СветА™=
а какой у вас планшет? вот тоже думаю. 03.12.2007 14:55:49, =СветА™=
У нас гениус маленький, нет наверное средний:-)
Я в прошлом году смотрела по сети отзывы. Выбор у нс не велик, остановились на этом. Вообще боялись, что не будт пользоваться.
03.12.2007 15:05:28, Караул
А планшет графический есть у вас? Я по моделям не могу проконсультировать, потому что у нас нет, но несколько лет назад тоже хотели подарить(идея отпала, потому что настолько рисованием никто не увлекается) 03.12.2007 12:16:08, Елна
Есть:-) В прошлом году дарили. Сначала ни как не шел, теперь уже любимая игрушка:-) 03.12.2007 12:18:23, Караул
ПоЛе
А у девочки своих пожеланий нет? Или вы сюрприз хотите сделать? 03.12.2007 12:04:20, ПоЛе
Если бы были пожелания, я бы не спрашивала:-)
В этом году, как ни когда, ни у кого пожеланий нет:-(
03.12.2007 12:07:58, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!