Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бюджетно одеть подростка?

Мамочки, знаю что много раз обсуждалось, но не нахожу поиском.
Имеется подросток 12-ти лет, рано вымахавший в юношу ростом 175 и размером ноги 43.
До этого лета ему доставалась одежда от старшего брата. Сейчас они сравнялись и встал вопрос одевать его отдельно. При этом парень вдруг начал проявлять свой вкус и заботиться о внешнем виде (интерес к девочкам появился). Хочет выбрать одежду на свой вкус. Куда его свозить, что это был не рынок и не дорого. И все сразу - одежда от нижней до верхней, и обувь. Живем на самом юге, желательно юг-центр.
23.11.2007 15:45:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АсОля
несколько раз в sela покупала штаны с карманами и куртку, это тот что в Беляево, в общем даже на рынке в Теплом стане можно штаны приличные найти, а вот рубашки и толстовки мы как-то удачно в ТЦ "Европейский" закупили, там много молодежных магазинов, цены в общем разные, мы видимо удачно перед 1 сентября на скидки попали:) А вот "Фамилию" мой сын вообще терпеть не может, тоже парень с запросами:))) хотя там конечно гораздо дешевле. 23.11.2007 20:02:57, АсОля
В Фамилию 23.11.2007 18:02:59, Lyuba
Матушка Мидоус
в Мегу, наверное. 23.11.2007 16:33:30, Матушка Мидоус
Вот, тоже подумала. Никогда там не покупала одежду, только мельком смотрела. Вобщем хочет брюки с наворотами, но не джинсы. Рубашки, толстовки, бейсболку с ушками (своя вдруг дурацкой стала), может еще кроссовки. Насчет зимней куртки надо посмотреть, какие цены. У него есть, но перестала нравится. Не знаю, повод ли это новую покупать.
От зеркала не отходит. Из ванны не вытащить. Дважды прогулял школу, потому что не знал в чем пойти. Караул.
23.11.2007 18:56:55, Местная с работы
Polaris
посмотрите еще в "Pull and Bear" и "Bershka", но, внизу написала, что не скажу, чтобы совсем бюджетные вещи были....А вот, забыла еще "5Fox", там подешевле. Второй и третий есть в Меге на Белой даче, первый в Европейском и в Рамсторе на Шереметьевской. А еще можно в Springfeld, но опять-таки лучше дождаться распродажи. Зато эту одежду потом может старший брат доносить, если захочет 25.11.2007 17:02:53, Polaris
пчела Майя
Смотря какой вкус. Мой ездит за одеждой в Экстрим. Но это север. И его вкусу соответствует, а другим - не знаю. 23.11.2007 16:05:11, пчела Майя
Все рваное, с понтами, яркое, чтобы друг из-под друга торчало, штаны широкие и приспущенные как у реперов, кроссовки огромные и цветастые - ужас-ужас
На север не доедем
23.11.2007 19:14:40, Местная с работы
Polaris
это Вам в Экстру...но я бы не сказала, что там бюждетно. Ждите распродаж, скоро начнутся...Кроссовки в Адреналине... 25.11.2007 16:57:31, Polaris
Мой любил и любит рынок на Пражской. Там наиболее дешево и можно все найти. Также посещает Мегу, ГобалСити, Вещь!, Sela, но там дороже, и он под свой вкус подбирает одежду с трудом. 24.11.2007 10:55:31, Ольга*
Рынок - боюсь холодно там с примеркой сейчас, за шторками. Да?
Расскажите мне - где это все: "ГобалСити, Вещь!, Sela"
Там дороже Меги или дороже рынка???

Мы вобщем не сильно бедные, просто парень растет и вещи на нем сгорают со срашной скоростью, совершенно не выгодно его одевать сейчас дорого.
24.11.2007 12:12:17, Местная с работы
Если без фокусов, то сын покупает себе одежду и обувь спортивного или военно-спортивного стиля в магазинах рабочей, спортивной или военной одежды (типа фирмы ВостокСервис). Получается тепло, практично, аккуратно и не особо дорого. 25.11.2007 02:28:45, Lyuba
Там закрытый рынок. Поэтому с примеркой все нормально. Рынок получается дешевле перечисленных магазинов. Может не сильно, конечно, где-то разница рублей от 500 до 3000 руб. на одну вещь нашего ассортимента. При этом джинсы-кроссовки-толстовки от 1500 руб. и до бесконечности. Более дешевые вещи мой даже и не смотрит. Вещи покупает почти каждый месяц.
"Гобал Сити" находится на Южной, "Вещь" и "Sela" у нас в Северном Бутово. Вероятно они и еще где-то по Москве есть. Просто я не знаю.
24.11.2007 13:58:01, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!