Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна и Бусинка

про военные сборы

За советом я к вам. Сын (15 лет, 10 класс) сообщил сегодня, что у них в школе будут военные сборы, их на 5 дней увезут в военный лагерь под Псков. Можно отказаться, но для этого надо написать записку на имя директора, а мне что-то ни чего в голову не приходит.... Помогите советом.

30.10.2007 16:35:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Ну так и напишите, что Вы против того, чтобы сын поехал на сборы. Это не обязательные сборы, заставлять ехать никто не имеет права. Не забывайте, до 18 лет за ребенка ответственность несете вы, и соответственно только вы решаете, когда и куда может ехать ваш ребенок. 31.10.2007 13:04:00, Marisha
Я, когда сын был в 10м или 11-м написала что-то неадекватное, но принес сын в школу уже ПОСЛЕ того, как не поехал. Погутарили там, да так и замяли. Мне долго объясняли, что так НЕЛЬЗЯ.
Напишите о нездоровье. А самое лучшее - позвонить в день отъеда, что НИКАК, а потом принести мед. справку о болезни от любого врача, стоматолога на худой конец.
30.10.2007 23:15:02, Lyuba
Напишите мне на мэйл, пришлю соответствующие материалы. 30.10.2007 19:21:16, ЮлияС
пчела Майя
Мой бы поехал, не знаю. Он любит жить в палатке. 30.10.2007 18:51:46, пчела Майя
ПоЛе
А почему вы не хотите, чтобы сын поехал на сборы? Почему-то мне кажется, если бы мой сын захотел поехать на сборы, я не была бы против. Это ж не армия, к тому же, ненадолго... мне кажется, для общего развития вполне можно съездить :) 30.10.2007 16:46:32, ПоЛе
Совёна и Бусинка
Ну если честно, то он не приспособлен к жизне в палатках вообще - это первое, второе - он сам не хочет, третье - он начал заниматься на курсах подготовительных

30.10.2007 16:55:35, Совёна и Бусинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!