Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такой сюжет.Я достаточно часто прошу

Вот такой сюжет.Я достаточно часто прошу сына отнести или принести от бабушки что-нибудь.Тут 5 мин ходьбы.Сегодня надо было документ отнести ей на подпись. А то я все с маленькой дома...
Сегодня он мне на эту просьбу ответил:
"Мама, ну что я вам, пони-экспресс, что ли?"
Мы заржали в голос, сдержаться не смогли.
Да... видимо халявку придется прикрывать:)
13.09.2007 20:24:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
off Извините,вы случайно не в курсе, ходят ли скоростные поезда из Рима в Венецию? 14.09.2007 10:14:09, Niko
Скоростные или скорые, уточните. Скоростных типа под 300 км в час в Италии еще нет ни одной линиии.
А обычные скорые есть, конечно.
14.09.2007 10:30:42, Трушкин
Niko
Тогда скорые ;-) Мы просто на неделю в Рим едем, хотим на пару дней поехать в Венецию. Прикидываю, насколько это реально. 14.09.2007 10:52:18, Niko
Реально.
Попробуйте по ссылке поискать, вбив нужные вам данные.
Я вам для примера даю такую страницу на сегодня.
14.09.2007 11:03:15, Трушкин
Niko
Спасибо. 14.09.2007 11:31:32, Niko
Вы уж меня простите, но не удержалась, тоже залезла в регу. Сижу, ржу (сорри, за это слово, другого не подберу)))). 13.09.2007 22:32:23, Туллина
пчела Майя
Я думала сыну лет 6-7, а маленькой где-то год-два. Поглядела в регу - сильно удивилась. 13.09.2007 21:05:42, пчела Майя
:) Я бы шестилетнего не пустила бы одного на улицу, боюся... 14.09.2007 11:06:39, Трушкин
пчела Майя
Просто когда это не год и шесть-семь лет, сразу столько возможностей. И младшую не обязательно караулить, и старший может зайти не просто так, а по дороге куда-либо, да и с младшей вместе можно сходить. В общем сцена была из жизни маленьких детей, правда :)) 14.09.2007 11:41:20, пчела Майя
Ага, именно, с младшей полчаса на сборы, потом полчаса чтобы дойти, (ну, утрирую немножко, уговорили) и полчаса как минимум, чтоб там осталась поиграть. А я просто ленюсь, подумалось мне, что , имея 16 сына, я уже имею на это право. Ан, нет:)
Теперь это прозвище "пони-экспресс" к нему приклеится :)
Я с вами согласна, возможностей дейтсвительно много, но распоряжаюсь я ими ужасно неэффективно.
А вопрос-гвоздь вот какой:
ну нельзя здесь несовершеннолетних оставлять одних. Не положено по закону, сразу наедут социальные работники и прочее.
Однажды мы уехали, а сын с сестрой остался, так она там лбом ударилась, рана была глубокая, пришлось потом вести в неотложку зашивать, так при поступлении пришлось Соврать, что она с бабушкой была.
Думаю, меня "американки" очень хорошо понимают.
Но это все вовсе не для оправдания, я чувствую, что мы перебарщиваем, надо поскорей избавляться от этой иностранщины и быть попроще, что ли.
Спасибо!

14.09.2007 11:59:26, Трушкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!