Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marisha

Выскажите ваше мнение, пожалуйста.

Имеется сын, 16 лет. Ему требуется небольшая операция, сказали, 4-5 дней в стационаре, если все хорошо. Поскольку операция платная по-любому, за стационар тоже надо платить, то мы решили заплатить за отдельную палату с комфортом, удобствами в палате.
Вот скажите, вы бы стали доплачивать за эти удобства? В общей палате, за которую все равно надо платить, 8 человек, туалет где-то в коридоре, душа нет вообще. Ну и в общей не посидишь рядом с сыном, сколько надо, а ему придется лежать пару дней, не вставая.
10.09.2007 11:37:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Спасибо! Мы склоняемся все-таки в отдельную. Сын сам хочет в отдельную, только переживает, что дорого. Больница взрослая, компания в общей палате не очень подходящая. В детской такие операции не делают.
Скучно, думаю, не будет, найдет, чем развлечься, книжки почитает.
Теперь бы вот мне успокоиться и настроиться, ужасно боюсь наркоза:((
10.09.2007 18:47:22, Marisha
Если больница взрослая, то однозначно в отдельную!!!!!! 10.09.2007 23:08:49, Natem
Одному тяжело. Разве что с ноутбуком в обнимку. Надо смотреть по сыну - если не затоскует один в четырех стенах, то можно и отдельную. 10.09.2007 18:15:44, Natem
Если 16 лет-то это уже во взрослом отделении?Мой в прошлом году лежал в общей в Боткинской,так там из 8-ми человек было два дедушки,они ночами такие рулады выводили-мама не горюй.Ну и в мужской палате как-то особо не посидишь.
Насчет скуки-взрослые дяди и дедушки ,конечно,очень интересная компания для подростка.Они все как-то больше спали,сколько я не приходила.Веселья и развлечения от них-разве что в карты сыграть с матом-перематом.
Я бы лучше заплатила за отдельную палату,тем более,если надо строго лежать,не вставая-это значит все дела в утку?На публике это неприятно.
10.09.2007 18:14:23, arahnoid
Всё от сына зависит. Мой однозначно попросился бы в общую. 10.09.2007 16:10:10, Астрель
пчела Майя
Я б сделала как он хочет. Но мой бы в отдельной свихнулся со скуки. Там на двоих нету палат? 10.09.2007 12:09:25, пчела Майя
Я бы оплатила, несмотря на скромный бюджет. Была бы с дочерью побольше, она бы сама находилась в комфорте. А общение 4-5 дней после операции - обошлась бы, наверное:))) 10.09.2007 11:49:12, Ket
U_mka
Если бюджет позволяет - я бы доплатила 10.09.2007 11:47:28, U_mka
Конечно стала бы. Покой после операции - важная составляющая выздоровления. Удачи. 10.09.2007 11:42:32, тигр-мыгр
ПоЛе
Если ваш бюджет позволяет оплатить отдельную палату, то, наверное, лучше оплатить. Ну и от мальчика тоже зависит, насколько он нуждается в обществе. 10.09.2007 11:41:28, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!