Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Институт красоты

По поводу нижней темы про акне хотела бы спросить адрес старинного института красоты где-то в переулках Арбата. Кто знает и посоветует? Никакие аптечные и косметические протирки, кремы, гели и т.д. не помогают особо, дочка мучается года два уже. Хотела бы обратиться к знающему дерматологу, но только в проверенное и непафосное (недорогое) место. Подскажите!
07.09.2007 14:37:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть еще один "старинный" Институт Косметологии: ул. Ольховская д.27, м Красносельская или Бауманская. 08.09.2007 22:09:13, vf
я бы тоже это посоветовала. 09.09.2007 01:54:37, ALora
Базирон попробуйте или дифферин.
Болтушки серные со спиртом,которые в аптеках выписывают только усугубляют течение болезни, так как провоцируют еще большю выработку кожного сала.
08.09.2007 14:01:57, lacerta(gkfdey в системе)
Может скинорен? 07.09.2007 23:51:59, SR
=СветА™=
не знаю советовать ли.. Сводить, может, и стоит, но вот надеяться вряд ли.. Мы там наблюдались у завотделением.
Выписывают доисторическую фигню типа цинковой болтушки и эритромицинового спирта ВСЕМ. еще дают какие -то МГ и МП в белом тюбике. :-) Чистки и криомассаж только у них, причем шантажируют изрядно, а цены у них выше, чем в любой пафосной.
Сильно сушат кожу, на время помогает. но как перестаешь пользоваться, все опять.

я не знаю, как у вас, но задумываюсь про рокаутан.
07.09.2007 17:29:15, =СветА™=
Ох, какие в интернете страшилки про этот роаккутан я читала. 07.09.2007 19:29:00, Астрель
Всем спасибо! 07.09.2007 16:08:33, Ket
Жаль, у меня их телефон дома, я туда езжу. Сам институт, если идти по Калининскому, то сворачивать после Короны. Там будет такая рамочка золотая, прямо в нее проходить и по лесенке вниз между домами, идете прямо по переулку и он слева. Можно приехать и без звонка, там всегда врачи есть. Я уже и для своего наметила, как полезут прыщи, лучше сразу отведу к врачу, они правильные средства выпишут. 07.09.2007 15:34:19, Оладушек с сахаром
На, переулок называется то ли Старо Николопесковский, толи Ново Николопесковский. Может пишется все слитно, не помню. 07.09.2007 16:20:33, Оладушек с сахаром
Monmorensy
ЦНИИКВИ, в Сокольниках. У них сайт есть, можно записаться на прием прямо там, они сами перезванивают и записывают к врачу. Прием 500 р. стоит. Адрес: ул. Короленко, д 3. 07.09.2007 15:05:47, Monmorensy
Катер'ОК
Была там один раз с дерматозом, что ли. Фигня. Впаривают проплаченные мази и лекарства. 07.09.2007 23:23:22, Катер'ОК
U_mka
Этот? http://www.institut-krasoty.ru/contact.htm
К сожалению, посоветовать ничего про институт не могу. Мы спаслись от прыщей Пероксибеном...чему я безумно радуюсь
07.09.2007 14:43:01, U_mka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!