Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акорса

Что слушают Ваши дети

А вот интересно, что у кого дети слушают. Кто-нибудь классику слушает сам дома? Моя дочь только на концертах, но с удовольствием. А так она только Эминема с Раммштайном. Может кто-то фолк слушает или еще что. Поделитесь.
07.09.2007 14:33:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастливые вы. Мой слушае рок. Это из приличного "Король и шут". что-то еще не наше. Что еще не знаю. Знаю, что в русских мата много. Слушает в наушниках 10.09.2007 16:13:56, Наталияяя
Аквамаринчик
Рэп (не нашенский),Луи Амстронг,Марк Бернес - вот такой винегрет. 09.09.2007 00:21:00, Аквамаринчик
Niko
В последнее время слушает "Роксетт", Мику и качает песенки из "Need for spead". 09.09.2007 00:19:32, Niko
Моя почти 15-летка год тащилась от "Tokio Hotel", страшно страдала, когда не попала на концерт. Теперь уже стесняется этого увлечения "ТН -отстой!". Слушает позитив - Лили Аллен, Мика. С удовольствием, по настроению - Стинга, Джо Дассена, Пинк Флойд... то есть, мои увлечения дозированно ей не чужды... 08.09.2007 21:50:13, Ольга Ник
ChiChi
Мой полюбил Боба Марли в последнее время, французский реп любит, вчера попросил Hollies и другие старые романтические записи, у меня диски есть из серии 100 HITS. В общем разную музыку любит. Попсы у него в записях нет. 08.09.2007 19:26:30, ChiChi
Elefan
Мой под классику уроки делает или под бардов или под старые хиты, там битлы могут быть и итальянцы и Джо Дассен и АВВА, у него много разных сборников. Современную эстраду слушает, к счастью откровенной туфты я у него не слышала. А вот тяжелый рок терпеть не может, у меня племянник его играет, пытался приобщить, не получилось. 07.09.2007 23:11:39, Elefan
Моя очень любит Джо Дассена слушать, Моррикону уважает, произведения в исполнении оркестра п/у Поля Мориа уже заездила, в машине слушает еще какие-то песенки на английском языке ( помните русский вариант песни "Если весело тебе, то делай так ....( хлоп руками , топ ногами, щелканье пальцами и пр.)), песни КСП-шные. Попсу нашу иногда краем уха слышит по телевизору, но как-то не выказывает пока особого интереса... 07.09.2007 17:14:18, @лёнка
Marisha
Рэп, рок (старый зарубежный). И по мелочи разных иностранцев. Иногда классика, но в современном исполнении. Изредка, по настроению, авторские песни. Попсу не признает. 07.09.2007 17:09:20, Marisha
Marg
Моя слушает Tokio Hotel, Nelly Furtado, Timberlake, Black Eyed Peas и прочую R'n'B-шную тусовку. Я ее в этом поддреживаю :) Подростки редко ценят классику, не по возрасту им это еще :) 07.09.2007 16:50:23, Marg
Melody__
Мой вообще отдельно музыку не слушает, нравится только по-моему тяжелый рок в компьютерных играх. Странно, но факт. 07.09.2007 16:44:04, Melody__
Почитала - где такие дети? Вокруг меня утром сплошные старшеклассники и студенты слушают попсу:)) А здесь у нас - сплошь "от Димы Билана рвотный рефлекс":))) А я его слушаю и сама, когда домой в трамвае еду. Классика не катит как-то... Это не мешает нам ходить в Дом музыки и в Зал Чайковского:))) 07.09.2007 16:13:47, Ket
U_mka
Вам смешно, а я вот серьезно
:-))
Ну правда - рвотный...
У меня Катька - не идеальна, но вот не слушает она отеццццтвенные потуги..и все тут...зато подозреваю, что слушает такого же "а ля Дима Билан"..но в зарубежном исполнении:-)
О! вспомнила...папонту на телефон она закачала Магомаева "Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей"
:-)
07.09.2007 16:43:53, U_mka
Все какое-то тяжеловатое, классику нет. Больше панк-рок, судя по стукам из наушников. 07.09.2007 15:36:53, Lusi
Например, Зыкину вчера слушали. А так - я не знаю, они слушают в наушниках 07.09.2007 15:32:40, Караул
Мой слушает классику и дома тоже. А современную практически нет. Разве что по радио, если оно включено, и то в фоновом режиме. 07.09.2007 15:26:53, Natem
twingo
Исключительно русский рок:КиШ, Ария, Агата,Пилот, Кино и проч.
хотелось бы большего разнообразия в предпочтениях.Надеюсь позже это придет
07.09.2007 15:06:23, twingo
Моя - западную попсу. Классику не слушает, но на концерты со мной ходила неоднократно, всегда с удовольствием:))) 07.09.2007 14:54:57, Ket
U_mka
Классику иногда с папаном в машине включают. Хотя я их не понимаю...как-то мне в машине классику слушать не нравится. А так не слушает, видимо ей пока музыкалки хватило, еще не отошла:-))
А вот Раммштайн - это любимое...и еще какие-то новые молодые исполнители...я их и не упомню всех...а, да...только недавно прошла любовь к фифти сент (прошу прощения, если неправильно написала)
07.09.2007 14:48:59, U_mka
Мы слушаем в машине и классику, и КСП, и Пинк Флоид. Еще обожаем саунд-трек к обоим "Убить Билла", 07.09.2007 16:55:51, Natem
Акорса
фифти сент это уже в прошлом :) году было, в этом уже нет. Отечественную попсу не слушает вообще. 07.09.2007 14:54:06, Акорса
U_mka
Моя тоже отечественную попсу не слушает...на Диму Билана и иже с ними рвотный рефлекс...:-)))слава богу:-) 07.09.2007 14:58:49, U_mka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!