Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Халат для химии?

Нам велели купить халат для химических лабораторных работ. Рост мальчика 160. Не подскажете где его купить? САО или Химки. Спасибо.
30.08.2007 22:51:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
trudovi4ok.ru/ находится самовывоз на петровско-разумовской, это интернет-магазин 18.09.2016 21:11:16, Katari-na
Халат для уроков Химии белого цвета можно купить на сайте [ссылка-1]. И маленькие и большие размеры 18.09.2016 21:10:15, Katari-na
Ясень
Магазины "спецодежда", самый северный я видела на м. краснопресненская, но уверена, что такой есть и в Химках. А белые халаты даже на барахолках продаются. 31.08.2007 03:26:30, Ясень
SANI (ex МВСН)
Да, поеду в спецодежду. есть на Дмитровке. В Химках не видела. 31.08.2007 10:15:20, SANI (ex МВСН)
Лучше непрожигаемый покупать, иначе одежда будет в дырах. 31.08.2007 11:31:49, Lyuba
SANI (ex МВСН)
Такое бывает? Это прям скафандр что ли???:) 31.08.2007 16:31:24, SANI (ex МВСН)
пчела Майя
Не надо скафандр. В дырявом халате ничего нет страшного, да а у них там и не те реактивы, чтобы халат так уж стал дырявым. Это скорее чтоб пятен не сажали на одежду. Ну и для антуража. 31.08.2007 16:46:33, пчела Майя
SANI (ex МВСН)
Вот что написали на сайте школы:
По желанию у детей могут быть халаты. Мы Вам очень рекомендуем халаты детям купить, так как реактивы очень плохо отстирываются, часто оставляют на одежде дырки. Независимо от того, будет ли Ваш ребенок углубленно изучать химию в дальнейшем, в 8 и 9 классах его (ее) ждет не менее 10-15 лабораторных работ в год. Халат можно хранить в кабинете химии.
Халат должен быть хлопчатобумажным, так как синтетика под действием некоторых реактивов растворяется и «припаивается» к коже. Желательны светлые тона (белый, желтый, бежевый…). Так как, чем заметнее пятно, тем больше шансов вовремя нейтрализовать реагент.
31.08.2007 17:33:02, SANI (ex МВСН)
пчела Майя
Ну и что? Рабочий халат - это вполне стандартная вещь. То, что написано на сайте школы, этому не противоречит, просто поясняет. А вот где их сейчас продают - я не знаю, потому и на основной вопрос не ответила. 31.08.2007 18:49:12, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!