Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу лагерь для подростка

Не нашла как тут поиск работает. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный лагерь для подростка 15 лет. Московская область желательно
14.03.2024 20:20:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Команда, от Дворца Пионеров на ВГ, на Истринском водохранилище, очень рекомендую, + в течении года у них краткосрочные смены есть в том числе бесплатные. Смены тематические, вожатые/программы огонь, Мои дети ездили много раз в возрасте 15-17 лет, можно участвовать в качестве младшего организатора если пройдет кастинг (это лучше уже после участия), можно как участник.
01.04.2024 11:10:53, flock21
Спасибо
01.04.2024 15:42:39, Nadek
железный феликс
Орлёнок в Клину. 15.03.2024 18:16:11, железный феликс
Дочка ездила в Счастливые лица (сайт my-camp). Ей очень нравилось. Надо выбирать тот что под Балашихой. (Лесные поляны). С ребятами из лагеря дружит до сих пор.
15.03.2024 11:07:34, eg
Вроде симпатично, отправила дочке 15.03.2024 18:27:00, Nadek
В девичью конфу дайте ссылку на свою тему, в этой конфе мало народа осталось.
Моя дочь и знакомые дети в Орленок ездили все детство, очень нравилось.
[ссылка-1]
Но там надо пройти квест "успей поймать путевку", в течении секунд 40 разбирают. В 20-59 надо сидеть в боевой готовности, с заполненным лк, лучше с 2 гаджетов). И ровно в 21-00 - тык на кнопку, тогда шанс есть). В 21-01 только 1 и 4 смены останутся, на 2 и 3 уже не будет мест.
В 15 лет если ребенок мотивирован на учебу, я бы уже и летние выездные школы смотрела.
Еще тематические Штормград, Робинзонаду хвалят.
15.03.2024 09:56:17, Оттолина
Спасибо!
Квест на запись нам не подходит, т.к. надо, чтобы ещё подруга успела его пройти )))
Ребёнок хочет развлечений без ролевых игр, поэтому Штормград ей не приглянулся. Ездила два раза в Кэмпиус. Один раз в восторге была, второй раз не очень со смненой повезло
15.03.2024 10:11:09, Nadek
Там квест, потому что туда желающих больше, чем мест, хорошее место. Подруга-то тоже может вовремя подать заявку, наши заранее договаривались - когда едут, все как-то успевали нужную смену поймать. На 4 смену шансов побольше. Тем более если вы после 9 класса будете - в начале лета ОГЭ, только 2 половина лета. 15.03.2024 10:32:41, Оттолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!