Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

egora

отзыв о репетиторах

Наши ЕГЭ позади и можно выдохнуть. Все-таки 7ya - это кладезь полезной информации. Именно здесь мы наши сыну репетиторов по русскому и обществу.

Муза мужа - спасибо вам огромное за рекомендацию. У сына был опыт работы с несколькими репетиторами по русскому, но все было не то. Они говорят медленно, ему скучно, урок тянется нескончаемо долго. С Анной же сын сразу нашел и общие темы для разговоров о литературе и музыке, и урок проходил живо и интересно. Не зря сын хотел молодого репетитора, а не заслуженных возрастных учителей, которых находила ему я)) Итог - 89 баллов. Все довольны. При том, что у сына совершенно нет "чуйки" на ошибки и врожденной грамотности.

Репетитора по обществу я тоже нашла в этой конференции.
Вот страничка Ольги:
[ссылка-1]
Сын занимался в течение 11 класса один раз в неделю. Итог - 90 баллов. Но это и один из его любимых предметов.

Так что я могу смело рекомендовать и Анну, и Ольгу.

Ну и просто для информации, вдруг кто из родителей не знает, что в школах есть заочная форма обучения. Ленивцам это, конечно, не подойдет, но для нас это был огромный плюс. Сын высылал все задания учителям по почте. Не тратились силы на дорогу и нервы были целее. Приходил в школу только на пробники и на сами ЕГЭ.
23.06.2023 13:22:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне контакт Анны, пожалуйста. 15.07.2023 17:38:01, Paniox
Поделитесь, пожалуйста, контактом Анны. С русским просто грусть. 29.06.2023 23:50:08, Tusya&Sashka
Можно мне контакты обоих репетиторов, спасибо 27.06.2023 11:41:51, Снежик
Большое спасибо, что поделились.
Для нас очень актуально на следующий год.
26.06.2023 10:00:54, eg
Ivanchai
Здравствуйте, можно контакты ?
26.06.2023 00:27:50, Ivanchai
Поделитесь пжл контактом Анны, нужен репетитор по литературе на высокий балл. 23.06.2023 15:45:02, Оттолина
Напишите на почту мне 23.06.2023 15:53:00, муза мужа
Написала 23.06.2023 16:24:49, Оттолина
Очень рада за вас! И за мальчика. У Анны в этом году вообще отличные результаты. По литературе девочка 96 получила. 23.06.2023 13:49:03, муза мужа
egora
Спасибо)
Ух ты, 96 по литре это супер!!!
23.06.2023 13:57:00, egora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!