Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумка в школу для девушки 16 лет

Дочь не успела купить сама сумку к школе - между лагерем в Подмосковье и волонтерским лагерем в Германии было 2 дня всего:((( поручила эту почетную миссию мне. Подскажите, где купить? Сумка должна быть не очень спортивной, но очень-очень модной, большой и вместительной, не из тряпки, а чтобы не промокала. Есть ли у кого-нибудь мысли, помогите
13.08.2007 14:42:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, пропащая душа:) Мы в акссесуарах купили кожанную... 15.08.2007 09:52:17, mamaVika
Привет! Позвони:))) в школу не звонила? А сумка большая? Не знаю, куда и ехать, моей же не угодишь 15.08.2007 09:54:43, Ket
Кать, у меня мобильный украли, номер я восстановила, но телефонов у меня ничьих не сохранилось:( Моей вообще этот магазинчик нравится:) да я бы и себе там сумок прикупила, только жаба душит:) 15.08.2007 09:59:09, mamaVika
Вот блин:((( я сама тебе позвоню:))) 15.08.2007 11:24:49, Ket
Посомтрите на сайте Ecco. Там, оказывается, теперь не только обувь, но и сумки есть, много женских приичненьких (внизу скроллинг и много картинок): 13.08.2007 23:15:13, Natem
Купите ей аналог бутиковских брендов (типа Луи Виттона, Прадо и т.п.) продается, например, в Охотном ряду - выглядит стильно, стоит относительно недорого и год-два прослужит. 13.08.2007 21:22:49, мама-аня
Я бы от почетной миссии отказалась, пусть сама выбирает, как приедет. Но примерно подходящую под описание на Горбушке покупали года три назад. 13.08.2007 14:58:24, Елна
Я бы отказалась, но уже согласилась:((( 13.08.2007 15:47:12, Ket
Очень это стрёмное дело. Надо бы, чтобы она сама выбирала. :) 13.08.2007 16:48:26, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!