Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обязана ли школа проводить пробные ЕГЭ

Здравствуйте,
На собрание в школе задала вопрос, когда будут пробные ЕГЭ и в каких числах. На что мне сказали что пробники в школе будут только по русскому и математике и то весной.
А как же экзамены по выбору? Будем сдавать Общество и Информатику.
Куда податься за пробниками? Хотелось бы понять уровень на начало года в перед экзаменами. Можно где то бесплатно или только платно? Мы из ближнего Подмосковья.
15.09.2022 15:49:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, поняла что дорога в принципе только в МЦКО.
19.09.2022 15:17:04, lidia-laki
Вроде пробники платные, платит школа, а выбор у всех разный. По предметам по выботу однозначно не обязана. Может.
18.09.2022 20:18:33, Dezi
В мцко. Платно. Записываетесь заранее. Все как на реальном егэ. Далее ,через дней 7-8, в личном кабинете будет результат с разбалловкой. И итоговыми баллами. Разъяснений никаких не будет 17.09.2022 18:52:29, Futer
Simonova Olga
Многие делают так.
Берут вариант ЕГЭ (досрочный, демо, открытый , впрочем любой). Засекают тайминг, отключают интернет и телефоны. Решают. ( Проверка на честность) Ответы пересылают репетитору по предмету, он досконально по критериям оценивает и проверяет, выводит первичный балл.
Это уж на самый крайний случай, если нет иных альтернатив. Ко мне так пару раз обращались с обществознанием.
17.09.2022 01:05:50, Simonova Olga
Можно платно в МЦКО 15.09.2022 21:16:36, zelisad


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!