Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Выпускной)

Девочки, хоть и 1 сентября завтра. Но - поделитесь плиз, как делали выпускной (11). Сколько денег собирали и проч. и проч.
31.08.2022 15:31:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите пожалуйста, где вы фотоальбомы будете делать?
А насчет выпускного тоже послушаю, наши пока о ресторане каком -нибудь ближайшем думают
06.09.2022 23:56:13, Балбеска
Был в этом году. Арендовали лофт где то в районе Красносельской, плюс еда, ведущий, бармены, фотозоны, диджей, охрана. Получилось 25 тыс. НО, это была цена для двух классов ( около 50 человек) и готовить все начали в сентябре, во сколько сейчас такой праздник может выйти не представляю. Опять таки, мы деньги сдавали частями, сначала 10 тыс, а потом по 5 в месяц. Дети в восторге, из родителей одна мама организатор, т к дети хотели без родителей 02.09.2022 13:32:13, Не помню пароль
моя в этом году гуляла в парке горького. там - бесплатно. довольна как слон - ей очень понравилось. собирали что то не очень много- на букет классной и подарок. основные расходы у девочки - платье, туфли, прическа
02.09.2022 12:31:56, ЛАЙМиК
Эх, а в новой школе у нас не ходят в ПГ, жаль, мне тоже там понравилось. Им ресторан нужен(
06.09.2022 23:34:41, Балбеска
КалиНа*
8 лет назад - выездной в Атлас-парке с ночевкой
Торжественная часть в школе - аттестаты забрали родители - дети переоделись - потусили ночь кто где, мой с одноклассниками в квартире одноклассника и утром уехали (вариант на случай - классного руководителя не отпускают на выпускной или ставят ультиматум только тут и все). А тут не придерешься - в ночь кл рук в школе( мало ли что директору в голову вступит) - а потом хоть куда
31.08.2022 17:24:01, КалиНа*
БАСИК_Масик
Спасибо
02.09.2022 11:28:45, БАСИК_Масик
Мы в Волынском. Стоило 13 500. Сами ничего не организовывали кроме автобуса. Отлично. Слышала отличный выпускной был в Сохо, сколько стоило не скажу- не знаю.
31.08.2022 17:08:42, муза мужа
БАСИК_Масик
Спасибо .
02.09.2022 11:28:59, БАСИК_Масик
У нас как раз в Сохо был в этом году. Неплохо, но местами вяленько. Обошелся в 18 тыс.
02.09.2022 10:58:17, Текила
АкациЯ
У нас был в Сохо Кантри Клуб. Дочери ооочень понравилось. Сам выпускной обошелся в 22 т.р.
03.09.2022 15:46:36, АкациЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!