Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отнесутся работодатели к пустой трудовой книжке 30-летнего человека?

Здравствуйте! Я уже создавал темы насчёт трудовых. Но хочу спросить кое-что у Вас, пользователей сайта bolshoyvopros. Признаюсь в постыдном факте, что я в свои 26 лет ни разу не работал. Если я пойду на очное в 26 лет в ВУЗ, то как ко мне будут относиться работодатели, если я приду устраиваться на высококвалифицирован­ную работу в 30 лет с пустой электронной / бумажной трудовой книгой, если я при этом никогда не работал(я тунеядец, бездельник), скажите, пожалуйста?
18.08.2022 02:02:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подруга первый раз завела трудовую в 40 лет. До этого была занята, четырёх детей рожала и воспитывала. Сейчас нормально работает, даже продвигается по карьерной лестнице.
Нет ничего невозможного, для человека с интеллектом (с)
19.08.2022 12:54:35, @#$
Ленка-пенка43
на сайте bolshoyvopros не ответили?))
у меня сестра двоюродная не работала до 30 лет. все училась. потом нашла работу по специальности
19.08.2022 10:26:39, Ленка-пенка43
Люба С.
Отрицательно. Сейчас как раз наблюдаю за картиной трудоустройства сокурсника дочери, который ни разу не работал пока не закончил магистратуру.
Парню 24 года. Процесс идет намного тяжелее, чем у сокурсников, у которых опыт работы с бакалавриата.

Тяжело конкурировать.. Но не невозможно
19.08.2022 08:16:36, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!