Доброе утро! Подскажите ресурсы для подготовки к уровню А2, старше школьник англ не интересовал особо никогда, но вот понадобился. В школе 4 реально к сентябрю успеть освоить, можно ли бесплатно по каким роликам - занятиям или нужен репетитор? Благодарю ответивших.
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Образование, развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Английский А2
11.07.2022 10:32:58, Читающая давно7 комментариев

[ссылка-1]
[ссылка-2] 11.07.2022 14:30:40, Аня с тел
к ауткамс тогда и тичку неплохо бы. Для самообучения все-таки не самый простой учебник
11.07.2022 15:12:12, Ольсик
[ссылка-2] 11.07.2022 14:30:40, Аня с тел

Нужно понимать начальный уровень. Мое личное мнение- без преподавателя не обойтись. Но у меня слабо мотивированные дети.
11.07.2022 13:41:45, муза мужа
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
