Раздел: Олимпиады, конкурсы (Хакатон)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, кто думает учиться программированию



*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.05.2022 20:42:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аккуратова Мария
я своему мужу периодически намекаю, что в IT сфере он мог бы зарабатывать больше
ну если подучится
ибо мозги у него варят, с компами хорошо ладит, даже какие-то игрушки взламывал и переделывал под себя
но ему это скучно и неинтересно
17.05.2022 10:12:18, Аккуратова Мария
Роль второго плана
Интересно 17.05.2022 01:29:09, Роль второго плана
Цели все те же — привлечение ценных кадров, развитие корпоративной культуры и реализация новых идей.

Хакатон - командное решение поставленных задач.
Про школьников - вижу первый раз, обычно приглашают со 2 курса института.
Думаю, что подбирают перспективных ребят.
Сообщество программистов в Москве достаточно закрытое, народ поуехал, поэтому сильно советую заинтересованным там отметиться.
16.05.2022 20:50:00, КитайскаяРедиска
Крысатуля
У нас в универе хакатон раз в год проходит. Я особо не вникала. 17.05.2022 10:36:18, Крысатуля
Это очень интересно и перспективно для участников 17.05.2022 13:02:48, КитайскаяРедиска
тут же дамы за 40
думаете им пора тоже на программирование идти учиться?

я по IT безопасности могу, но прогать не умею
куда меня после 50 лет возьмут?
16.05.2022 23:57:50, Аленкинамама
Инфа для детей этих дам
И для детей наших дам .
Про вас - не знаю.
17.05.2022 01:03:07, КитайскаяРедиска
Так деть и учится на It. Но с переменным успехом 17.05.2022 08:13:11, Аленкинамама5

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!