Раздел: Образование, развитие (Стоит ли туда записываться? )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Кружок олимпиадной информатики ИТМО

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это за кружок? Стоит ли туда записываться? Сын сейчас в 8 классе, отбор в кружок прошел. А то там оплата сразу за год, пробных занятий нет, в записи тоже я нигде не нашла.

Фоксфорд нам по дням недели не подходит.
16.09.2021 07:33:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это [ссылка-1] то все в порядке.
Там где Станкевич и Маврин, плохо быть не может.
16.09.2021 09:51:32, Ardashir_Father
Mash
Нет, другие курсы и заниматься сын будет дистанционно
[ссылка-1]
16.09.2021 15:17:52, Mash
Тоже посмотрела ссылку. Я конечно не все понимаю,но ребенок говорил чтот Питон не годится для олимпиад. Если нужны победы в олимпиадах,нужно знать С++, этот язык д.б на курсах. 16.09.2021 18:12:23, Линдаа а
Mash
Поняла, спасибо.
16.09.2021 18:19:31, Mash
Посмотрите nlogn.info.
Эта команда тренеров к международной студенческой командной олимпиаде из МИСиС.
Есть разные уровни. И кажется, бесплатно.
В 179 школе в одном классе информатику вели.
Это именно спортивное (олимпиадное) программирование.
16.09.2021 16:33:55, Ardashir_Father
Mash
Спасибо.
16.09.2021 17:30:06, Mash
Судя по программе, это совсем не олимпиадная информатика.
16.09.2021 16:27:00, Ardashir_Father

16.09.2021 16:32:41, Ardashir_Father


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!