Здравствуйте!
Девочка планирует поступать на рекламу и связи с общественностью через 2 года. Меня беспокоит вопрос: нужен ли диплом для работы в этой сфере? Или лучше получить фундаментальное образование, а по рекламе взять курсы? И прибыльно ли вообще заниматься рекламой?
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Реклама и связи с общественностью
04.09.2021 17:20:51, Евгения Морьева3 комментария

Уже на втором вашем топе я подумала, что это не просто дурацкие вопросы....
04.09.2021 23:18:33, Gvendilon
А меня умиляют вопросы про оплату. 6 лет еще до диплома, что там будет впереди.
05.09.2021 08:38:15, КалиНа*
05.09.2021 08:38:15, КалиНа*
Ну так она спрашивает про ЗП на сегодняшний день
05.09.2021 12:16:53, Avalone
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.