Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Университет Прокуратуры

Как думаете, можно с улицы прийти, сказать, хочу к вам, хочу быть прокурором. Тесты, мед. комиссия, ЕГЭ на 250 б, + экзамен внутренний достаточно хорошо (хоть и с удалёнки) , и поступление по целевому в кармане.
Говорят, так бывает....
30.08.2021 18:17:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно можно, нужно в ноябре-декабре сходить в прокуратуру вашего района на прием, сказать, что хотите получить целевое направление на учебу в университет прокуратуры, вам должны сказать какие документы от вас потребуются (можете заранее посмотреть на сайте университета), затем ваши документы направят в областную прокуратуру (если вы из области), далее нужно будет сдать внутренние тесты у психолога. Только я думаю для учебы в филиалах Москвы и Санкт-Петербурга 250б маловато, может быть хватит для головного вуза в Саратове и туда больше выделяется целевых мест. В любом случае пробуйте, можно попробовать еще в этом году пересдать и поднять баллы. 01.09.2021 09:21:59, ГалинаГ
Значит, бывает:) в наше время без блата и борзых щенков... 30.08.2021 20:50:05, Давно тут..
Бывает 30.08.2021 21:52:00, Мама близняшек
Мой сын получил Целевое от Прокуратуры Москвы. Было непросто, но у него получилось. 30.08.2021 20:23:16, Мама близняшек
Businka
Вы про ВГУЮ? Бывает. К дочери в юркласс приходили из ближайшей прокуратуры, приглашали на целевое. Никаких тестов и медкомиссий там вроде нет 30.08.2021 18:35:30, Businka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!