Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор к ЕГЭ по русскому разыскивается!

Посоветуйте, пожалуйста, репетитора на собственном опыте. Подготовка к ЕГЭ. Если северо-запад, вообще отлично. Он-лайн тоже рассмотрю. Спасибо!
28.08.2021 09:48:27,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В конвертик отправила 02.09.2021 10:43:54, Красное платье
Татьяна Антоновна Шалагинова, уже несколько лет дети семьянок у неё занимаются, в этом году средний балл 95 у ее детей. Тел. +7 (900) 651-36-61, ее страница вк [ссылка-1]
Пысы: занимались он-Лайн раз в неделю, сдавали в 10 классе, результат 96. Но там реально в двух местах совершенно глупые описки у ребёнка по невнимательности.
29.08.2021 11:26:28, YuKs
В контакте женщина средних лет, с нами же еле тихим голоском медленно-медленно разговаривала какая-то старушка.. КТО-НИБУДЬ её видел в скайпе? У нас она никогда не включала камеру! Отказались после нескольких занятий, все ждали какого-то чуда ( после такой "рекламы" везде)..склоняюсь к мысли о большой группе учителей под брендом -Татьяна Антоновна! 04.09.2021 00:01:38, Ак1134ка
Одежонок
+Татьяна Антоновна! Ребенок-математик, с русским была печаль полная. ЕГЭ написано на 92 балла.
Очень ответственный преподаватель, структурные занятия.
За 1 раз в неделю по скайпу, считаю , что супер-результат, при весьма скромных школьных знаниях.
Раз в полтора месяца присылала файл "было-стало". В файле были расписаны все домашки и пробники. Очень наглядно было видно, в каких разделах проблемы. Мало какой репетитор утруждается таким.
Ребенок понимал цель, занятия не пропускал, все задания выполнял.
Многие ждут от репетитора чуда, что он просто рядом посидит и вау, 100 баллов. Так не бывает.
30.08.2021 14:15:19, Одежонок
В прошлом году по такой же рекомендации попытались к ней обратиться. Странная дама со странной манерой вести урок. Мой ребенок не стал с ней заниматься.
29.08.2021 18:00:44, 122211111
+100, "лапочки-деточки" , "это я не помню, это посмотри в справочнике", какие-то истории из жизни сыпала нон-стопом
в итоге нашли отличную студентку
30.08.2021 20:40:44, Fidget
Странно, у нас не было ничего подобного. Все четко, структурированно. На первом-втором занятии срез, пробник. Потом каждые 3 месяца отчёт в таблице, все домашки с проверкой присылала. Было видно, что прошли, в каких темах западает и тп. Очень хорошо учит писать эссе, у моей максимальный балл, хотя она не читающая от слова совсем. 30.08.2021 23:06:40, YuKs
Одежонок
такое впечатление, что о разных людях идет речь.
31.08.2021 11:21:51, Одежонок
Может там группа под именем Татьяны Антоновны работает)) а вообще действительно , как о разных людях пишут.
02.09.2021 16:29:41, Балбеска
У меня точно такие же мысли. Наша "Татьяна Антоновна" была просто ужас. Говорила очень тихо, занятия бестолковые. Вообще, сразу и подумала, что несколько репетиторов работают под этим брендом
03.09.2021 23:52:51, кораблик
Одежонок
Тоже в недоумении. Мне ТА посоветовала конфянка, ее дочка в прошлом году ЕГЭ с ТА на 100 написала. Я давний участник сайта и знаю точно, что это реальные люди. А не "сын маминой подруги"
А тут какие-то кошки у безработной женщины, которая говорит ученикам "лапочки-деточки". Чудеса просто.
03.09.2021 23:05:30, Одежонок
Amaranta
Аналогично. Постоянно сталкиваюсь с ее рекламой здесь. Занималась с моим ребенком, после 5 занятий отказались. Ей абсолютно все равно, просто бубнит свое и все. Ей очень нужны ученики - сидит дома, кошка у нее какая-то больная, из дома человек почти не выходит, у нее есть свое пособие - очень простенькое, на мой взгляд ни о чем. И постоянно навязчивая реклама здесь. Очень неприятно. ((((
30.08.2021 00:12:23, Amaranta
Ни про кошку, ни про то, что дома сидит, мне неизвестно, да и откуда бы? Про все равно- нет, когда дочь заболела ковидом и после него начались неврологические осложнения, стала заниматься хуже, резко упала успеваемость, мне ТА писала регулярно. И если видела, что дочь не делает домашку или делает не все - тоже сразу писала с просьбой обратить внимание. 30.08.2021 23:09:58, YuKs
вот, постоянная реклама очень удивляет и куча восторженных отзывов,
наш отличный реп по физике наоборот просила молчать и нигде не писать о ней, младшие и сарафанное радио полностью дают ей нагрузку
30.08.2021 20:42:12, Fidget
Шиповник (экс-Василиса)
Видимо, Ваш репетитор по физике пока не собирает учеников в группы. Или не угадала? 02.09.2021 12:50:44, Шиповник (экс-Василиса)
собирает иногда, кстати:) если что, дам Вам знать
03.09.2021 18:29:12, Fidget
Красно Солнышко
Это потому что все работает да работает, а не смотрит видео для репетиторов по раскрутке :-)
02.09.2021 15:14:48, Красно Солнышко
Шиповник (экс-Василиса)
Видео для этого не нужно. Если люди готовят к ЕГЭ (то есть предполагается одинаковый уровень цели), то группы же готовить выгоднее. И тут простор большой. Даже человек 100 на группы, наверное, раскидать можно (не пробовала, теоретизирую))). Или к этому репетитору 500 человек в очередь стоят? А если работать в индивидуальном порядке, то места могут быстро закончиться. Есть, пить, а многим и в школе работать тоже нужно. 02.09.2021 16:35:01, Шиповник (экс-Василиса)
Красно Солнышко
Вот в видео "Как зарабатывать в десять раз больше" и тому подобное, об этом-то как раз репетиторам и рассказывают.
02.09.2021 23:37:35, Красно Солнышко
Скажите, Вы и Шиповник ведь репетиторы. Почему никогда не рассказываете об успехах свих учеников? И ученики Вас никому не рекомендуют? А-то от Вас в основном критика в работе других репов.
03.09.2021 16:56:08, Читаю.
Шиповник (экс-Василиса)
Кто кого критикует?
Разве объединение учеников в группы - плохое качество?
Это реальный способ взять больше учеников и больше заработать. И больше детей научить.
У меня в паре два милых товарища сидят, весьма довольны. И мне за час больше дохода, и им хорошо, они друзья, уровень одинаковый.
Сама б объединяла с радостью))) в пары, но у меня нет подготовки к огэ и егэ "на потоке", запрос на индивидуальные занятия и разный очень уровень учеников. Не посадишь в пару двух 8классников, один из которых явно ближе к холерику, а другой к флегматику. Разговорчивый холерик флегматику двух слов сказать не даст именно в имеющемся случае.
Рассказать об успехах можно, но есть некоторые моменты, почему именно на этом сайте я это редко делаю.
04.09.2021 09:53:54, Шиповник (экс-Василиса)
Красно Солнышко
Я давно о своих-то детях стараюсь не писать подробностей: ни плохого, ни хорошего, а о других тем более писать ничего не стану. Конечно бывают и удачи, и неудачи и у меня, и у моих учеников, но рекомендуют меня достаточно, чтобы без работы я не сидела и в дополнительной рекламе не нуждалась.
Но здесь же не было никакой критики. С чего вы взяли? Я Шиповнику про навязчивую рекламу для репетиторов написала. Из серии как заработать миллион. И ее, и меня штурмуют такой рекламой. Не представляете как утомили.
03.09.2021 21:56:49, Красно Солнышко
Шиповник (экс-Василиса)
Потому что частным преподавателем работать же очень легко))). Это ж типа легкие деньги))), все знают))). Ничего не делай, а они к тебе все бегут и бегут))). Нынче такие идеи гуляют. 04.09.2021 09:53:41, Шиповник (экс-Василиса)
И мы не стали, такое чувство, что под этой Татьяной Антоновной сидит уже целая группа учителей. На фейсбуке и на еве её рекламировали. Прозанимался сын 3 занятия, что то невнятное репетитор говорила , совсем не интересные занятия, отказались
29.08.2021 18:07:20, Ролд
А в каком классе начали заниматься и сколько занимались, год?
29.08.2021 12:46:39, Pion
Наташа Р
[ссылка-1]

Пользователь с логином "ребенок" с Материнства. Моя , правда , у нее только начинает заниматься, поэтому личного опыта не имеем . Берет онлайн и очно. Отзывы тех, кто занимался, хорошие . Собственный ее сын сдал русский на 98, на сколько мне известно
29.08.2021 00:29:07, Наташа Р
“ Дорогие друзья!

Заканчивается лето, приближается новый учебный год. И я вновь приглашаю учеников для занятий русским языком и литературой.
Кратко о себе. Окончил филологический факультет МГУ, автор книг и статей по литературе и составитель изданий по русской культуре, лектор, экскурсовод. Преподаю с 1989, подготовил несколько сотен учеников – студентов всех ведущих вузов Москвы, впоследствии хороших (и выдающихся) специалистов. Кое-кто из них присутствует и здесь, на Фейсбуке, и может дать свои рекомендации.
В этом году я готовлю:
1) учеников 9-го класса – к ОГЭ по русскому языку;
2) учеников 9-го класса – к ОГЭ по литературе;
3) учеников 11-го класса и абитуриентов – к ЕГЭ по русскому языку;
4) учеников 11-го класса и абитуриентов – к ЕГЭ по литературе;
5) учеников 11-го класса и абитуриентов – к дополнительным вступительным испытаниям на филфак МГУ, журфак МГУ, а также на гуманитарные факультеты ряда других вузов.
Результаты занятий соответствуют запросам и старанию самих учеников. Больше половины получают оценки выше 90 баллов, в том числе и 100 баллов.
Кроме того, веду индивидуальные авторские курсы по истории литературы. За последние годы, например, составил по заказам учеников и прочитал им такие курсы, как «Русская поэзия XVIII века», «Русская элегия первой половины XIX века», «Список Бродского».
В этом учебном году, с учетом опыта, приобретенного всеми нами за пандемийное время, предлагаю следующие форматы занятий:
1) индивидуальные с выездом на дом к ученику;
2) индивидуальные дистанционные;
3) групповые (не больше двух человек) с выездом на дом к одному из учеников;
4) групповые (не больше двух человек) дистанционные.
Выбор формата, конечно, влияет на стоимость занятий. Однако не исключено, что в условиях продолжающейся пандемии форматы 1 и 3 все равно сведутся к форматам 2 и 4.
Занятия с учениками 9-го класса обычно длятся 90 минут, с остальными учащимися – 120 минут. Впрочем, продолжительность занятий, равно как и их периодичность, обсуждается индивидуально.
По всем вопросам пишите в л/с или на вотсап: +79055572179 Михаил Александрович.

Буду весьма признателен за репост.”
В Фейсбуке найдите. Михаил Дзюбенко
28.08.2021 17:12:31, Валентина*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!