Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

подготовка к ЕГЭ по английскому

Когда-то в далеком 2009 году я работала в языковом центре и мне предложили готовить мальчика к ЕГЭ. Экзамен был тогда в новинку и формат его довольно сильно отличался от сегодняшнего. Сказать, что я волновалась - это мягко сказано. Мы готовились, и мальчик получил тогда 94 (повторюсь, экзамен был совсем другой, поэтому хватило моих скромных методических ресурсов:)
С тех пор немало воды утекло и каждый год есть дети, которые меня радуют своими успехами.
Хотелось бы поделиться воспоминаниями прошедших лет.

2018--й

Скромная воронежская девочка Алина, влюбленная в английский. Шаг за шагом движется вперед и достигает заветных 94 балла. Теперь она наверное уже закончила московский вуз.

2019-й

Кристина тоже из Воронежа. Обычная школа и личная отвага в преодолении языкового барьера. Уже стала доступна аутентика онлайн, но этого ей показалось мало. "Я взяла привычку разговаривать с собой по-английски. Проговаривала диалоги вслух. Все свои мысли излагала только на английском. " - делилась она.
Итог - 96 баллов и крутой поворот: вместо экономики Кристина идет на ин.яз)

2020-й

Ирина - выпускник прошлых лет (ВПЛ). Она учитель и ведет младшие классы школы. Но рутина уроков на низком уровне наскучила ей и первым шагом к проф.росту стала сдача ЕГЭ. Упорный труд принес 93 балла)

2021-й

Дарья - выпускница московской школы с хорошей подготовкой. Помимо английского она как-то еще успевала на спорт и всегда сохраняла жизнерадостность вкупе с активной жизненной позицией. Сейчас она на факультете журналистики в ВШЭ.

Горжусь своими выпускниками))
27.08.2021 15:46:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Круто! А чего ж вы молчите?)) нам к вам надо)) 29.08.2021 11:31:02, YuKs
Ольсик
дык не молчу вроде:)
напишите мне в личку или вконтакте
[ссылка-1]
29.08.2021 12:23:40, Ольсик
Шиповник (экс-Василиса)
Есть чем гордиться. 27.08.2021 22:28:39, Шиповник (экс-Василиса)
Ольсик
Спасибо, дорогая)
28.08.2021 00:24:25, Ольсик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!