Раздел: Учеба, школа (Списки на зачисление в вуз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний день подачи согласий-часы Х

Как же икается создателю этого абсурда. Подали согласие вчера в 13.30,увидели его в ранжированных списках только в 00.33 . О каком анализе можно сегодня судить с такой «скоростью» обновления списков….. все полузакрытыми глазами , аналитика снилсов, где и тут каждый вуз чудит , указывая номера кто через дефис , кто наборм цифр без пробела, кто личными номерами. «Веселый» 2021 год! Всем удачи и не ошибиться!
11.08.2021 10:55:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы давно согласие подали и сидели спокойно , звонила заранее в приемную , они предупреждали , что сайты могут зависнуть . Поэтому мы не дергались никуда ) 13.08.2021 05:21:12, СС
17.48 и зависло все, обновление последние было в 16.35 …. 11.08.2021 17:48:11, Ждуны
Oker
у нас сайт вуза висит, я периодически пытаюсь обновить рейтинг, а абитуриентка спит)
11.08.2021 12:39:07, Oker
Всё то же самое, Пироговка зависла по спискам всех направлений, и выдает только ориентировочный проходной балл. Мониторю как запасной вариант, если срочно перекидывать придется. Два часа дня, ребенок спит 11.08.2021 15:33:25, Heartpain
в какой вуз подавали, напишите пожалуйста
11.08.2021 12:33:36, Julia-k-
Ольсик
нахрена вообще придумали снилсы, я не понимаю

А вот рассмотрим ситуацию. Согласие можно подать до 18 часов сегодня. Если в 17.30 я вылетаю из одного списка и хочу подать согласие в другое место, насколько это реально сделать? 5 минут загрузка файла, ну еще 10 отведем на технические сбои. Затем вроде все прошло, но в списках еще не значится. Это будет считаться подачей?
11.08.2021 12:26:22, Ольсик
VarNa
Я не очень понимаю, в чем проблема снилсов? Они ж, к отличие от ФИО, уникальные, почему нельзя по ним поиск сделать?

Если все загрузится без ошибок, то будет считаться, конечно. Но отзывать за полчаса до часа Х очень нервозатратно, конечно...
11.08.2021 12:54:55, VarNa
пока этот снился введешь для поиска.... фамилию легче конечно. + многие вузы снилс вводили без последнего тире. Согласна , что неудобно со снилсами 11.08.2021 18:42:33, Динь-Динь
Oker
Все от вуза зависит.
Девочка позавчера скачала файл-распечатала-подписала-отсканировала-отправила. И тут, упс, не отправляется. Какой-то сбой. Звонили в приемную, они вручную что-то там поправили.
При этом список обновляется раз в два часа)
Т.е. в 16 он обновится и все) дальше только гадать...
Но в ЛК статус меняется сразу
11.08.2021 12:42:16, Oker
Будет. На корректировку списков у ПК потом еще неделя целая.Главное загрузиться до 18-00 сегодня,это абитуриенту. А уж когда отработают-от него не зависит.За неделю точно выверят списки. Это я так думаю:) 11.08.2021 12:39:33, Линдаа а
Ага и впихнут кого надо… прозрачности 0! 11.08.2021 12:47:08, Ох и ах
В приказах же вроде будут ФИО и баллы, так же как и раньше можно сопоставить. Тоже не понимаю смысл СНИЛСОВ.
11.08.2021 13:23:16, LidiaK
Это после истории со студенткой МГУ, появившейся в списке бюджетников с 230 баллами 11.08.2021 13:33:59, Мати1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!