Здравствуйте. Подскажите, есть у кого то знакомые или дети, которые учатся или учились на этом направлении? Сын выбрал логистику. В начале рассматривал МИИТ, но сейчас хочет в ФУ. Кто то что то может рассказать? Заранее огромное спасибо.
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Финансовый университет. Логистика
07.07.2021 21:37:38, R.katerina@mail.ru3 комментария
Добрый день, у дочки друг отучился год в ФА на логистике, в этом году перевелся в Плеховский, сказал невозможно скучно и не интересно
19.07.2021 11:44:12, Татьяна 4444
19.07.2021 11:44:12, Татьяна 4444

Спасибо
07.07.2021 23:20:26, R.katerina@mail.ru
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.