Здравствуйте. Кто знает, можно ли подать одновременно согласие на зачисление в один ВУЗ на платной основе, а в другой на бюджет? Или может подскажите, где получить такую информацию? В ВУЗе говорят нельзя, а на следующий день говорят можно. На просторах инета вычитала, что можно, но только в пределах одного ВУЗа. В ВУЗ на платку согласие нужно подать до 29 июля.
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Удалось ли вам что-то прояснить по вашему вопросу? Сегодня обзвонила 5 ВУЗов. В 4-х сказали, что можно в один ВУЗ на платное, в другой - на бюджет. В одном - что нельзя так делать, и согласие одно в рамках всех конкурсов. Заключать ли сейчас контракт, никак не могу понять. Если есть шанс на бюджет пройти.
20.07.2021 16:59:07, Тот же вопрос...
20.07.2021 16:59:07, Тот же вопрос...
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.