Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платно в медицинский Москва

Добрый день. Наверно глупый вопрос, стоит ли сомневаться куда идти платно, в первый или третий мед на лечебное дело? Второй не рассматривается.
Ездить из г. Мытищи. Там и там корпуса разбросаны по Москве, общежитие не дадут, если только платно у первого меда от вузов-партнеров, но там вроде условия совсем не очень..
По стоимости практически одинаково. Единственное, у третьего вроде набор поменьше, но вроде по местным отзывам база для практики хуже?
07.07.2021 11:56:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и мы из Мытищ. Выбрали мед в Спб, так удобнее) Правда бюджет, с платкой бы подумала и посчитала, всё-таки расходно. 08.07.2021 22:54:55, Из Мытищ в Спб
Если ребенок способен много и усердно учиться, то - первый,
если он хочет еще и личной жизни, то- третий.
Как показывает практика, на мой взгляд, на карьере врача не сильно сказывается какой мед закончил доктор.
07.07.2021 22:25:47, О-к-с-а-н-а
Моя в 1 мед учится. Живем в Мытищах. Ездит. Корпуса разбросаны очень сильно. Если платно, то 3 я бы не рассматривала 07.07.2021 19:33:25, ЛизАнька я
Спасибо за мнение, с этого года вроде учебные корпуса перенесли с первомайской 07.07.2021 23:15:19, мама абитуриентки
Да, на метро Тропарево ))))) 08.07.2021 09:41:33, ЛизАнька я
Тяжело ей с наших Мытищ ездить?)) во сколько в среднем возвращается и с утра выходит, если к первой паре нужно? Мы живем со стороны Осташковского, со станции не удобно. Хотя с Комсомольской получается прямая ветка красная. 08.07.2021 13:21:37, мама абитуриентки
Мы на Борисовке, 2 раза в неделю ездила с папой в 6 утра, остальное нормально более менее. Но у меня она большой любитель покататься и посетить разные местечки. Ездит на маршрутке обычно. Если что, напишите мне на почту shveiki собака mail.ru
Могу поспособствовать пообщаться вашей с моей
08.07.2021 20:28:28, ЛизАнька я
Спасибо большое! мы в этом районе, в конце Юбилейной) 08.07.2021 23:05:29, мама абитуриентки
Красно Солнышко
Первый конечно. Даже сомнений никаких.
07.07.2021 18:03:05, Красно Солнышко
я бы выбирала только первый. 07.07.2021 12:02:49, Gulchatai

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!