Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы с госуслугами

Парочка ВУЗов нет в госуслугах,что делать?
3 ВУЗа уже выбрал,но других там нету,можно ли одновременно подать и в госуслугах и в сайтах Вузов,если да то как?
30.06.2021 13:32:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите плиз, а есть ли какое-то преимущество подавать заявление через госуслуги, а не через сайты ВУЗов? Это более надежно, быстро, еще что-то?
01.07.2021 01:30:37, про госуслуги
Никаких преимуществ нет. В прошлом году через госуслуги было медленннее, чем через сайт вуза, т.к. госуслуги очень сильно тормозили, висли и тп. 01.07.2021 02:57:52, Постоянный слушатель
Спасибо. А то я уже ребенка затретировала сделать учетку на госуслугах. Ладно, даже если не сделает, теперь не буду дергаться.
01.07.2021 21:42:22, про госуслуги
tanich
все равно для очных занятий куар-код понадобится, поэтому всем перед тем, как прививаться, надо регистрироваться.
01.07.2021 21:58:06, tanich
Ему пока 17, практически до конца осени медотвод по возрасту, насколько понимаю. Если вдруг резко все же подростков не начнут-таки прививать. А до того времени он, надеюсь, зарегистрируется.
01.07.2021 22:56:24, про госуслуги
Вузы, которых нет на госуслугах принимают документы через свои сайты. Подаете через госуслуги туда куда можно из выбранного, а остальное подаете через сайты вузов. Подробные инструкции подачи должны быть на сайтах вузов.

Вроде есть ограничения на БВИ (Заявление на БВИ можно только через сайт вуза подать). Но это надо уточнять( сарафанное радио).

Ну и нельзя подавать разными способами в одно и то же место.

И ещё моментик. Отозвать заявление или согласие на зачисление можно только тем же способом, которым подавалось заявление. То есть, если через госуслуги, то и отзывать через них. Если через сайт вуза, то и отзыв через сайт вуза.
30.06.2021 14:07:33, Постоянный слушатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!