На сайтах институтов указан пакет документов и сроки начала с 15 -18июня. Пакет,который необходим ,пишу-т- аттестат ,фото и прочее. Не очень поняла,как можно подать аттестат,если выдача только 25 июня?
Понять хотелось бы для себя,для чего так рано дату начала сделали?
И можно ли, например, частями отправлять этот пакет?
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сроки приема документов в вузы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в отечественных реалиях еще не встречала ресурсов где нельзя было бы подгружать частями.
12.06.2021 19:30:22, Люба С.
Выпускники прошлых лет уже сейчас могут подавать документы. А вам зачем частями отправлять документы? Когда всё будет, тогда и отправите. Сроки не поджимают пока. Или имеете в виду, что на платное не успеете, все места займут?
12.06.2021 11:50:21, Планетка
Разве на платное можно не успеть? Мне казалось, на платное берут всех.
12.06.2021 20:15:56, Мед не мёд
Ну наверное вузы не резиновые... Максимум же есть какой-то. Но я сильно сомневаюсь, чтоб выпускники прошлых лет заняли все места, оплатив договор даже без участия в общем конкурсе.
12.06.2021 21:13:04, Планетка
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

