Раздел: Одежда, обувь (Платье для девочки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Те дни

Уже купили одежду на выпускной?

Выбираем платье для дочки. Она в 9 классе. Вроде бы нужно что-то недорогое, потому что она идет в 11-й, то есть, настоящий выпускной будет у нее еще. С другой стороны, хочется красоты. Но и денег жалко. Разрываюсь просто.
А покупать нужно бы сейчас, иначе вообще цены взлетят. К счастью доча не склонна к набору веса иначе я бы не знаю, что делала. И все равно в магазинах все дорого, хоть сама шей!
Поделитесь своими мыслми? Что у вас с выпускным, празднуете ли (наши сказали, что да, потому что уже все привьются, но еще один фктор, может вообще праздника не будет, куда она потом с этим платьем???), какую одежду выбираете, где покупаете? Все интересно по теме, может смогу определиться наконец.
19.03.2021 18:45:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гляньте на Асосе: было много и со скидками тоже. Что не подошло, обратно отсылается бесплатно. Мы в 17- м на выпускной аж два взяли ( не смогли выбрать)), плюс золотые босоножки. Все за пятерку. И подружка тоже воспользовалась, первое вернула, а второе подошло отлично. 30.03.2021 18:19:12, Tori Miira
Мы и в 11 кринолины не покупали. Нарядное летнее платье обычной длины, пригодное для дальнейшего использования.
Когда дочь заканчивала 9 класс, в день выпускного вообще дождь стеной лил - хоть резиновый сапоги одевай!
В 11 классе торжественная часть длилась несколько часов (пока всем 180 выпускникам аттестаты вручили!). Выпускники в это время сидели, так что платьев и видно не было. Потом у них был короткий фуршет, после которого все отправились переодеваться для поездки в парк Горького. Те, кто не переоделся и не переобулся, утром выглядели печально.
23.03.2021 17:22:23, starka
Смотря что для вас красота и носит ли дочь платья в принципе. Даже в 11 классе большинство девочек были в молодежных (коктейльных) летних платьях, к ресторану в такие точно переоделись все. Но и вручение аттестатов было долгим и торжественным, в 9 классе сын просто сходил в школу и получил.
А веселиться в красивых, но вечерне-свадебных платьях точно неудобно. Тем более если формат праздника более активный чем посидеть в ресторане. Как и в строгих костюмах. Поэтому смотрела бы нарядное, новое, но молодежно-тусовочное. Сын в свое время подобные брюки-пиджак отлично носил и дальше летом, после выпускного. Т.е. и без выпускного одежда нашла бы применение. В 9 классе они отмечали в боулинге, никто спец наряды не покупал в принципе )))
23.03.2021 08:55:14, Иришка-Мартышка
Фруате
У дочери будет только выдача аттестата (9 класс).

Возможно, будет выезд на пикник.

В нашем случае надо будет купить что-то универсальное, чтобы еще использовать, а не на 1 раз.
22.03.2021 01:25:42, Фруате
ЛЯLУШКА
Дочь после 9 класса была просто в летнем платье.
На Выпускной вечер покупали платье в свадебном салоне.
Для меня выпускной вечер только один, после 11 класса. Всё остальное (выпускной из ясельной группы, выпускной после первой четверти седьмого класса) мимо проходящие мероприятия.
21.03.2021 11:18:16, ЛЯLУШКА
А просто нарядное коктейльное платье не подходят ? Пройтись по магазинам, Лав репаблик, Зарина, Lime, может там есть то , что понравится. Раз вы пишете про платье. значит у вас уже решили , где будет выпускной, наверное типа кафе с дискотекой, значит подобрать платье или вообще комбинезон брючный, соответствующие заведению.
в инет магазинах глянуть вайлдберис, ламода,асос и тд
21.03.2021 01:13:13, Балбеска
Проще взять в прокат, чем покупать на 1 раз. Если под "красиво" понимать коктейльное или вечернее платье. 20.03.2021 11:44:28, ==
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
19.03.2021 20:54:42, Lorikv51
Вероятность
Это больше похоже на рекламу. Вопрос от анонимного участника и быстрый ответ от участника, зарегистрировавшегося вчера со ссылкой на магазин.
Да, и одежду на 8-летних обсуждают чаще в других конференциях. :)
19.03.2021 21:33:21, Вероятность
Те дни
ой, а я даже увидеть не успела, что мне ответили...совсем ничего дельного? хотя, одежда на восьмилеток девятиклассницу вряд ли заинтересует))
а почему вы пишете, что от анонимного участника вопрос, я ведь не аноним и ни от кого не шифруюсь!...
19.03.2021 22:23:55, Те дни
Вероятность
Извините пожалуйста, не заметила, не хотела вас обидеть.

Удачи вам с поиском платья, сама ничего посоветовать не могу, у меня мальчики.
19.03.2021 22:28:45, Вероятность
Кто все, которые привьются? Прививки делают с 18 лет 19.03.2021 19:43:41, Etagerka
Те дни
про взрослых и речь. вроде как все привьются и детям безопасно, поэтому ограничения все снимут значит праздник будет. ну так наша классная рассуждает 19.03.2021 20:19:15, Те дни

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!