Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Результаты пробного экзамена по русскому)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

Про прошедшие пробники, у кого были...

Дочь писала русский и общагу. По общаге еще нет результатов, а русский как-то грустно. Причем у всего класса грустно, 80+ только у одного мальчика и для него это очень мало.
А как ваши дети написали?
И кто знает, пробник обычно дают проще, чем сам экзамен?
09.03.2021 16:36:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так хочется всех обнять) Какие мы- родители тревожные, особенно в 11 классе.
Пробники не значат почти ничего,тем более есть еще почти три месяца , чтобы пробелы устранить. Пробник дает понять , что надо подучить. Я на него смотрю с этой точки зрения.
3 года назад дочь писала пробник на 80, а ЕГЭ по русскому на 91балл.
Нервничать все все равно будут, поэтому надо пить успокаивающее. Как вспомню, так вздрогну. )
13.03.2021 14:35:50, Балбеска
Люпин
У дочери 86 русский, расстроилась прямо. Причем тесты на максимум, а сочинение подкачало...
11.03.2021 22:03:39, Люпин
krot-kat
Русский прошлый год 78 и 96.
Но в прошлом году ставили балы в пользу ученика
10.03.2021 13:04:09, krot-kat
Мой пробник в конце апреля написал на 80 с копейками. Сам экзамен на 96. Есть и долявезения в этом экзамене. 10.03.2021 11:44:36, муза мужа
Три года назад школьный пробник по русскому у моего в школе написали плохо все. Сдали потом гораздо лучше. 10.03.2021 08:10:18, Мальва
Общагу писали сегодня без предупреждения. А русского не было. Когда ваши писали? 09.03.2021 21:30:01, Кетчуп
VarNa
Русский в субботу перед каникулами, а общагу, математику и химию во время каникул. Про остальные предметы не знаю.
Да, иностранного, похоже, не будет. Либо будет только какой-то один.
10.03.2021 07:54:26, VarNa
Пробник сложнее. Моя в прошлом году выпустилась, пробник по русскому был 85, егэ 94 (наверное, могла бы и повыше, но нужно было только "Высшую пробу" подтвердить). 09.03.2021 19:19:54, sveta_vas
ЛУЧИК
пробники всегда были сложнее. По одному из предметов на экзамене сын получил 20+ к пробнику. 09.03.2021 17:41:37, ЛУЧИК
Mary M.
Мой младший по двум предметам так получил.
09.03.2021 18:28:26, Mary M.
Mary M.
Пробники разные бывают - такие же, проще, сложнее. Мой в прошлом году писал ЕГЭ - все результаты были лучше, чем пробники, некоторые сильно, кроме математики - она примерно также. Про русский не знаю, а физика была проще, чем пробник, он сказал.
09.03.2021 17:37:03, Mary M.
У нас так же было. Все экзамены сильно выше пробников 10.03.2021 11:45:39, муза мужа
Шиповник (экс-Василиса)
Про обычно не знаю. У дочери три года назад пробник написали хуже, чем сам экзамен по русскому. 09.03.2021 17:30:01, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!