Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanvin-2008

А расскажите, пожалуйста, про школу ЦПМ

интересует 10 класс, но и вообще, хочется узнать про математику для "нематематиков",а всех остальных и про русский тоже, нужны ли репы для просто сдачи ЕГЭ.
03.03.2021 21:11:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К русскому вроде готовят, решают всякие тесты в 10. Математика для совсем нематематиков нсть на выбор профиль или база. База 4 часа, профиль 6. Готовят ли к ЕГЭ по маиематике, пока неясно. 04.03.2021 20:55:55, Елена-Пена
Lanvin-2008
в нашем профильном учебном плане 8 часов математики я вижу, наверное этого должно хватить для 70+, а про медаль ничего не знаете, легко ли получить красный аттестат? Ребенку там нравится?
05.03.2021 11:38:24, Lanvin-2008
Медаль получить можно, валить специально не будут. У меня там двое детей на разных профилях, нравится, да. 05.03.2021 20:28:19, Елена-Пена с телефона
Lanvin-2008
спасибо 11.03.2021 11:08:53, Lanvin-2008

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!