Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где покупаете костюмы сыновьям на

Где покупаете костюмы сыновьям на выпускной? Подскажите, пожалуйста. У меня девочка, я не знаю совсем, а надо помочь) телосложение, рост средние
18.02.2021 01:05:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам понравились костюмы в Albione. Когда смотрели, цены были со скидками в 50%. Сейчас таких скидок нет, костюм дорого получается. Многие сетевые магазины не прошли по критериям сына - хотел только тройку. Подруга рекомендовала рынок Садовод. Вот не знаю, работает ли он сейчас. Они там очень прилично одели сына на свадьбу и цены гораздо ниже магазинных. Но мы туда не доехали.
03.03.2021 00:37:34, Улыбка_
Огромное спасибо, девушки!! 21.02.2021 04:14:02, Весеннее настроение
ОООльга
мы с сыном поехали в ТЦ Европейский и ходили там по магазнам с мужской одеждой
в итоге в рекомендованных магазинах ничего не нашли, зато отлично его одели в паре магазинов турецких брендов каких-то
все что хотели - подобрали. И брюки, и жилет, и даже шелковый шейный платок
19.02.2021 14:22:57, ОООльга
Зайти в ZARA , она в любом крупном ТЦ, там отличные костюмы молодежные в средней ценовой категории, можно по отдельности покупать брюки/пиджак, если что. Только наверно нужно чтобы выставили весна/лето, сейчас возможно одни остатки. Пиджак будет стоить 5-8, брюки дешевле 19.02.2021 08:47:52, .....
Мой был в папином свадебном костюме. Только освежили в химчистке.
18.02.2021 16:48:36, Julinika
В аутлете. Выбрать территориально удобный. Хьюго Босс там заметно дешевле, качество приличное. Вроде же и пиджаки есть.
У меня тоже девочка, подруга возила познакомить с концепцией аутлета и сыну кое-что купила. Правда, имеет смысл.
Только надо настроиться, что это неспешная вдумчивая прогулка на целый день, с перекусом и отдыхом, а не то, что приехали, быстро присмотрели варианты, примерили, купили (я так люблю, но ...).
18.02.2021 10:43:49, Dezi

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!