Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу репетитора по английскому языку для подготовки к ОГЭ

Дочка давно и вроде успешно изучает английский. В школе по языку 5. Несколько лет занимались с репетитором просто для себя, не по учебной программе и без помощи подготовки дом.заданий, но этот репетитор не готовит к ОГЭ. Сейчас нашли другого репетитора, но она начала с того что переставляет дочери произношение:( типа она не понимает что ей говорят.. К слову дочь несколько раз выезжала в Италию, но общались они с итальянцами по английски:) У себя принимали итальянцев и тоже общались по-английски:) Понимаю что это не показатель, но вряд ли для ОГЭ требуется классическое произношение...
В общем ищу репетитора для подготовки к ОГЭ и дальнейшего изучения языка помимо школьной программы.
14.10.2020 18:08:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, я готовлю к ОГЭ по английскому, дистанционно, 1500 руб за 60 мин, можно провести 1 занятие и понять, насколько подходим друг к другу. По критериям экзамена произношение не оценивается, оцениваются коммуникативные навыки и правильность выполнения заданий. 27.10.2020 18:32:21, Марина Владимировна Ц.
Зачем репетитор? Легко сдадите на пять. Сужу по своему сыну, который занимался в центре языков только в первом и еще каком то начальном классе. Это я про дополнительное обучение, кроме школы. И все. Сдал на пять легко. Без пары баллов от верхней шкалы( уже не помню , сколько там) В прошлом году. 15.10.2020 01:46:27, Плавали, знаем)
Если уровень языка хороший, то Вебиума ВК будет вполне достаточно для подготовки к ОГЭ, именно формат. В этом году у них новая девочка, посмотрите бесплатные уроки, определитесь. Мой на слух не воспринимал в прошлом году, т.е. для более продвинутых детей. И учительница прошлогодняя то опаздывала, то не могла тролля уладить.
15.10.2020 00:30:51, Ярославна
Спасибо. Посмотрела, но в ВК вижу только географию и математику. Английский только по ЕГЭ. Может не умею нормально посмотреть. Напишите ссылку пожалуйста
15.10.2020 12:58:08, Ярька (в сист.Evesta)
А всё ((( Перед началом года было. Теперь и Дима Вюрц отдельно с химией, и Миша Гис с биологией. Видимо, не заладилось у ребят с Вебиумом.
Поиском ВК воспользовалась: [ссылка-1]
[ссылка-2] Но это другое, уроков как таковых нет. Но формат разбирают, письма проверяют.
P.S. Выглядело как-то так: [ссылка-1]
15.10.2020 23:47:48, Ярославна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!