Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте репетитора по истории.

Сильного, очень. Нужно много баллов на егэ. Кто в этом году поступал, дайте пожалуйста контакт. Можно просто фамилию, найду в инете. Ну и сразу спрошу, чтобы два раза не вставать. Можно ли с 10 класса при нормальной базе стать хотя бы призером олимпиады 2-3 уровня по истории? Я с историей на вы, вообще абсолютно, привыкаю быть мамой гумманитария. И сразу спрошу какие олимпиады попробовать, с какими есть шанс. Или в онлайн варианте, от как наверняка сейчас и будет, пробовать просто все подряд? Или если неплохо идет общество, то штурмовать только его?
03.10.2020 06:09:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуманитарию можно и историю. Но у общаги больше охват специальностей. Первые туры можно и то и другое, и язык. А потом как пойдет.
2-3 уровень можно, правда они мало что дают, но если сам формат не напрягает и не особо отнимает время, то доп баллы не лишние.
Лучше 1-2 уровень, конечно, но это сложнее. Хотя попробовать надо, первый тур всяко дистанционный.
Всерос не надо, его раньше начинают. Хотя школьный и муниципальный - почему бы нет, а вдруг зацепит.
05.10.2020 07:55:45, Dezi
Сын в 9 классе не вышел со школьного этапа по истории, а в 10 взял всерос, призер. Так что все возможно, главное мотивация 04.10.2020 12:34:31, Анна145
Доброе утро! Меня зовут Юлия. По олимпиадам - начинайте со школьной, затем городская, затем областная, потом всероссийская. По поводу репетитора рекомендую Добрякову Елену Николаевну, репетитора центра "Перспектива" Краснодарского края,города Сочи, Адлерского района. У Елены Николаевны много учеников, которые успешно сдают ЕГЭ и поступают в вузы.Контактный номер телефона:89649410174. Елена Николаевна проводит очные консультации и онлайн-консультации в программе Скайп. 04.10.2020 10:08:12, Юлия Стовпец
Юлия, а Вы кто?
05.10.2020 19:08:29, Аленкинамама
Я же вам писала. С 10-ого класса, не с нормальной базой, а почти с нуля - призeр по истории олимпиады 2-ого уровня, бви в Вышку, ЕГЭ на высокий балл.
Сейчас уже началась регистрация на Олимпиаду РАНХиГС, например. Она не то чтобы несложная, но зато дипломы дают щедро - ровно 25%.
03.10.2020 07:26:28, Мальва
Олимпиаду будем пробовать, спасибо! 03.10.2020 07:53:30, муза мужа
И ещe Толстовскую рекомендую. 03.10.2020 08:41:50, Мальва
Спасибо! 03.10.2020 10:09:11, муза мужа
Да. Я вам на почту написала. Нашла ваше письмо, перечитала. Мы с ним занимаемся, неоднозначное впечатление. Хочу кого то еще попробовать на историю. 03.10.2020 07:31:41, муза мужа
На почту отправила. Хочу ещё добавить, что дочь сделала ставку на историю, общество не стала сдавать. И ни разу не пожалела, вряд ли бы сдала на 98б, если б ещё и в общество вкладывала силы. 03.10.2020 19:07:04, Alseya
Нам никак. Нужны оба предмета, и еще англ( 04.10.2020 00:26:23, муза мужа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!