Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

телеграмм канал по русскому языку

Для любителей русского языка и будущих выпускников дочка сделала канал в телеграмм канал. Присоединяйтесь) у нее пробник был 98, но сдавать в след году) очень уж она любит обучать))) кому интересно пишите, кину ссылку, не знаю, можно ли тут давать.
25.09.2020 15:45:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Да вроде нет запрета на ссылки. :)
27.09.2020 21:37:30, Люба С.
[ссылка-1]
Тогда кидаю) а то боюсь, меня там в посте ниже в рекламе лицея обвиняют) причём в навязчивой рекламе)))) а всего по теме вопроса ссылку на курсы по математике дала)
28.09.2020 09:53:27, verunch
Меняем русский на матем + Физика)) 27.09.2020 21:11:26, 11 класс, однако
[ссылка-1]
Давайте ваш)
28.09.2020 09:54:05, verunch
Отличный канал! А у моего знания в голове (физ+ мат+инф) - предлагаю детей подружить для взаимовыгодного сотрудничества)) (по русскому боюсь недоберёт min)). ( в телеграме Маруся Марусина) 29.09.2020 15:00:51, 11 класс, однако


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!