Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь пожалуйста контактами репетитор по математике,

Понимаю, что уже поздно , но посоветуйте пожалуйста репетитора или курсы подготовки к ЕГЭ по математике. Спасибо
25.09.2020 15:00:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Totosh! Меня зовут Юлия. Рекомендую Вам обратиться на сайт PROFI.RU; egeadler.ru; egesochi.ru. также оставлю контакты репетиторов одного из центров Краснодарского края города Сочи Слюсаренко Лариса Андреевна 89882892105. Наши репетиторы подготовят в короткие сроки к успешной сдачи ЕГЭ. Консультации проводят очно и в онлайн-формате в программе Скайп. 13.10.2020 10:46:16, Юлия Стовпец
Если ЕГЭ профиль, могу Вас взять, если Вы подойдёте по территориальному признаку. Педагог математического кружка "Квантик". Пишите в личку. Инна Аркадьевна.
03.10.2020 23:16:52, Inka
Он лайн курсы Ольги Себедаш 28.09.2020 14:16:09, Egorlena
Предлагаю услуги репетитора. Готовлю серьезно, на высокие баллы Занятия дистанционно по 90 минут. Стоимость 1500 рублей за час.Пробное занятие проведу бесплатно. Тел.8-928-62-73-920.Звоните 26.09.2020 14:34:00, Землянов Павел
посмотрите Лицей вторая школа открыла в этом году он-лайн курсы, состав педагогов хороший! 25.09.2020 15:47:08, verunch
kiTena
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, где смотреть он-лайн курсы, если можно ссылочку. Не могу найти. Вижу только вечернюю и заочную школы. Вы о какой-то из них говорите?
26.09.2020 13:12:24, kiTena
?Подготовка к профильному ЕГЭ по математике
??с 1 октября 2020
??Очно и дистанционно
??Для 11-классников других школ

Уважаемые школьники и родители!

Рады сообщить Вам, что в этом учебном году Лицей "Вторая школа" открывает группы ВМШ для 11-классников других школ, направленные на подготовку к профильному ЕГЭ по математике.

??Занятия проходят в небольших группах, что дает возможность уделить внимание каждому ученику
??На занятиях дается необходимая теория, а также множество авторских приемов для успешного и безошибочного решения задач. Регулярные тестовые работы позволяют отслеживать динамику результатов каждого школьника.
??Занятия ведут Васянин С.И., Жижилкин И.Д., Березкин В.А.

Средний результат наших учеников - 91 балл. Это открытая дорога в самые престижные ВУЗы: ВШЭ, МГУ, МФТИ, МИФИ и другие лучшие ВУЗы России.

??Курс состоит из 30 занятий. Одно занятие в неделю
??Длительность курса с октября по май

Форма обучения: очно и дистанционно

Стоимость занятий:
??12000 рублей за 4 очных занятия
??8000 рублей за 4 дистанционных занятия

Начало занятий 1 октября.

Узнать подробности и записаться на курс можно тут: [ссылка-1]
26.09.2020 13:50:14, verunch
В «небольших» группах невозможно уделить внимание каждому школьнику, не вводите в заблуждение народ. И во Второй школе не сдают на 91 в среднем, не искажайте факты. Как надоела ваша навязчивая реклама. 27.09.2020 12:35:01, Кэтлин
Ой, даже интересно. Автор спросил про курсы в том числе. А уж выбирать индивидуальное занятие или курсы решать автору. Думаю, плюсы и минусы очевидны. Но хорошего индивидуального репетитора тоже ещё надо найти.
Навязчивая реклама - значит, я очень часто должна рекламировать лицей? А ссылку на курсы кинула первый раз) просто , чтобы помочь ( не зря муж говорит, нельзя в наше время делать добро). Прошу не голословно обвинять , а показать примеры навязчивой рекламы.
Во-вторых, так как мы учимся в лицее, сейчас в 11 классе, то в этом году следила за всеми выпускниками и их результатами, все результаты были доступны а админлисте, и уж средние баллы, извините я видела. Если у вас есть своя статистика,!? будет интересно ознакомиться! Да, безусловно есть кто сдал от 75 до 85. Но таких немного. В этом году может даже математика намного Лучше, чем физика. И школа не скрывает этого.
27.09.2020 13:21:37, verunch
«Админист» - это, простите, что? Вы рассуждаете о том, о чем не имеете четкого представления. На 70-80 сдаёт подавляющее большинство выпускников Второй школы. Статистика - вещь скользкая: большинству 100-балльные результаты начисляются за сомнительные достижения на олимпиадах. Ну а подлинная статистика вам просто не доступна. Не стоит свои догадки возводить в ранг достоверных фак-тов. Я лично знаю многих ведущих выпускников Второй школы, готовящихся у того же Васянина или Волчкевича, сдавших на 78 и 82. Про занятия в группе даже говорить ничего не хочется: это откровенная откачка денег из карманов доверчивых родителей. 27.09.2020 17:20:45, Кэтлин
Олимпиады сомнительные, подлинные результаты недоступны, занятия в группе недостойные... Чем Вам так не угодила Л2Ш, выпускники которой поступили на бюджет в топовые ВУЗы? 28.09.2020 02:43:51, Школьный учитель
Похоже, что именно этим и не угодила. 30.09.2020 18:43:43, Polocolo
kiTena
Спасибо Вам огромное! 26.09.2020 15:45:49, kiTena
Спасибо, обязательно посмотрю 25.09.2020 17:27:30, Totosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!